Конечно красивая, это еще со школы заметили:
- Дети, достаньте карандаши и бумагу. Сегодня мы попытаемся нарисовать лошадь, а Ксюшенька Собчак постарается не шевелиться!
К. Собчак пожаловалась поручику Ржевскому на то, что ее лицо сравнивают с лошадиной мордой.
-Это наглая ложь! - возмутился поручик, - ни чуточки не похоже! Лошадь - животное благородное и морда у нее красивая.. . я бы даже сказал, одухотворенная.. .
Ктулху встречает Ксюшу Собчак:
- Фтагн! Ты чего такая злая сегодня?
- Сам ты фтагн! Короче, пошла я на ипподром, у меня шнурок на ботинке развязался, я нагнулась завязать, и тут.. .
- А, я знаю! - обрадовался Ктулху. - Тебе на спину положили седло, и ты пришла первой?
- Да никакой я не пришла! Нагнулась шнурок завязать, и тут кто-то мне каааааааак засадит сзади! И давай тра... ть. Пока тр.... л, я старт пропустила.. .
- По телевизору показали - сумасшедшие свой дом сожгли.
- Жертвы есть?
- Из людей никто не пострадал. .
- А Ксюша?
Идёт Ксюша Собчак по улице и видит, как мать бьёт своего ребёнка и сильно ругает. Ксюша говорит ей:
- Вы что, это же ребёнок!
- Жеребёнок у тебя будет! !
Юмор
Ксения Собчак красивая или это миф 7
породистая
Она симпотичная и умная девушка.
Я не понимаю, почему все пристали к Ксюше ??
Ну живет себе она и пусть живет! :-)
Симпотичная она однозначно ! :-)
За что вы ее так все?
Да.. , она выживает как может и ведет это тупое шоу Дом-2, но ей ведь тоже надо как-то деньги зарабатывать ! :)
Хорош завидовать !!!:-)
Ну живет себе она и пусть живет! :-)
Симпотичная она однозначно ! :-)
За что вы ее так все?
Хорош завидовать !!!:-)
наследница хилтона под которую она косит - красивая....А она плагиаторша и ЛОШАДЬ, - ЭТО ВСЕ ЗНАЮТ...
Клевая и умная.
Посмотреть ее детские и постарше фотки , так сразу видно чмо
Это красивый миф....
За те деньги что она потратила на пластические операции, визажистов и т.д . Можно и из самки орангутанга сделать Ксению Собчак.