Юмор
Здесь есть придурки которым нравиться Ксения Собчак???
Здесь есть пофигистки, которым до нее дела нет.
нет мы не зоофилы
Вот не надо фауну критиковать....
Скажу я всем вам по секрету,
Она здесь! В юморе, в ответах!
А Вы здесь соратников ищете, наверное! Таких не видали! А подколоть можем, не насмерть, конечно же!
Я Ксения Собачек, а шо?
А это кто такая? Ее здесь не было!!!
....она, она ...как и ты ...и мы.. . ни в чем, ни в чем ...Мамаши одевают .
твоя вдова возбуждает больше извини тебя не видно
Я думаю, что есть. Только это не придурки, а жокеи и букмекеры с ипподромов.
даааааааааааааа.... под соусом карри, или под водочку
Разрываюсь между желанием побывать придурком и пренебрежением к блондинистой персоне
А может придурочки? Ну-ка быстро все признались!
Как новый вид пароды кобылиц? Говорящая лошадь прикольно!
Ксения Собчак - не нравится! Фамилию позорит! Авторитет президента... подрывает.. . Сплошные.. "пи"....
Отсюда.... и анекдоты.... про блондинок.... -пора бы давно разобраться в ситуации!
(и в шутку и всерьез)
Включи ТНТ, там как раз все почитатели в сборе.
этот дом 2 вместе с бобчак только портят тнт
Есть Джамшут и Ровшан!!!
А в КОВАЛЁВКЕ есть интернет? Скорее всего нет, а это значит, что здесь любителей этой коровы нет!
Нет
Ха ха! А что ж вы девушки так нервничаете по ее поводу? )))))))
Гуляла как-то Ксюша Собчак по зоопарку, и вдруг из вольера вырвался голодный крокодил и напал на Ксюшу. Но когда он её увидел, то понял, что не такой уж он и голодный. А когда присмотрелся получше, то понял, что не такой уж он и крокодил...
не знаю может и есть но только не мне