Юмор
Ах Снег Снежок, белая метелица, ну так почему же Холодильник на троих не делится, а Другое делится ???
ЭЭЭЭЭ ЭХ ЭХ ЭХ ЭХ !!!:-)))
Чтобы делилось, надо много выпить! Будет троится.
И любовь не делится!
Холодильник это волшебная штука!)
Александр Соколенко
:-)))
Раньше надо было думать, а теперь один делится на один.
квартиру делить нужно а не бытовуху. а то в ем и жыть будете
Александр Соколенко
Я квартиру купил, вот и ремонт никак не закончу :)
лук лучок
Александр Соколенко
Ошибаешьсяяяя
Людмила Ежова
Золотая луковица ?
В треугольнике должно быть расписано всё чётко!
Эх снег снежок
белая метелица
нашей комуналке и холодильник на всех делится)
белая метелица
Просто у кого-то
денег не хватило на большой холодильник.
главное что бы было в холодильнике, то что делится, а холодильник , ___Холодильник в центр, вместо костра.
Кому части от твоего холодильника нужны -то?
Делись тем что в холодильнике. Что нибудь
да есть.
Пусть трудится и работает, а содержимое - раздели, как положено!
Мышь повесилась?
Потому что таммышь повесилась
Поделите как апельсин-это полка для ежа, это полка для чижа это для стрижа....
а хз
Продать... и вырученные деньги разделить..
счас спою....
форточка на что? Пока- снег. снежок! ээээх!
Так тебя только холодильник интересует, или его содержимое?
график составьте))
На улице -20С, в холодильнике +5С - грейтесь в порядке очереди
смотря как делить....
потому, что это теперь склеп для повесившейся в нем мышки... ( эээээхх... хэхэээээ...
Три желанья, нету рыбки золотой!
Павел Корчагин
класс
Холодильник можно разумно разделить на троих. Одному - корпус. Другому - двигатель. Третьему - фреон. А если в холодильнике были продукты, то и бездомных подкормить можно!
Морозилка-одна часть. полки-другая часть (в коммуналке это одна большая полка. других в холодильнике нет. С.... И т. е-СХИ_хикнули) и ещё ящички для овощей -третья часть!
Жрать меньше надо !
нищеброды. купите трёхкамерный холодильник.
Вы просто не умеете их готовить) хе-хе)
Не только холодильник..
Super-Ego -
Ол
а открывать не пробовали?
а вы у холодильника спросите почему не делится..
Потому что не пи.. да, вот и не делиться...
то, которое - оно всегда на всех делицца...
холодильник как раз на троих делится имея три отделения на троих делится и бутылка палёной водки только успевай жмуриков по больничкам развозить