Очень просто. По закону свидетелей должно быть двое.
Когда хулиганы одного милиционера будут бить и убивать, то остальные двое имеют право в драке не участвовать, а должны стоять в стороне и наблюдать в качестве свидетелей, чтобы потом в объяснительной начальству с гордостью за себя написать: "Принимал участие в инциденте в качестве свидетеля". Это называется - инициативные стражи порядка. Таких инициативных милицейское начальство любит и ордена им выдает за примерное несение службы, а также звездочки на погоны и квадратные метры жил. площади. Ну, а тому, кого убили, тому тоже, как и положено, всё по закону: место на кладбище со всеми почестями, салют из пистолетов, благодарственное письмо родителям. Так что ВСЁ ПО ЗАКОНУ, который сейчас в нашей стране самый гуманный и самый справедливый закон за всю историю существования нашей Родины, мать её.
Юмор
Почему милиционеры ходят по трое...?
Я однажды статью читал о банде девочек - подростков. Они нападали по ночам на одинокие милицейские наряды.. . избивали их и насиловали! Так что работа милиционеров и опасна и трудна!
Привет!
Шоб соображать удобней было=)))))
чтоб никто не догадался
потому что 2е с насилками...
Один не умеет читать, но зато умеет писАть,
Второй наоборот- умеет писАть, но не умеет читать
А третий не умеет ни писАть ни читать, но должен приглядывать за этими интеллигентами)))
По-одному - пристанут;
По двое - примут за "голубых";
По трое - могут и не догадаться.
Ещё есть патрули в группе из 5 человек.
По двое - примут за "голубых";
По трое - могут и не догадаться.
Ещё есть патрули в группе из 5 человек.
..один глaвный-он koмaндуeт.. втopoй умeeт читaть-он пpoвepяeт дokумeнты.. тpeтий yмeeт пиcaть-cocтoвляeт пpoтokoл.. . вcё пpocтo....
Менты берут с собой на патрулирование собаку т. как две голывы хорошо, а три лучше!!!!
Чтобы легче соображалось.
Им сказали больше трех не собиратся. Вот и соображают на троих.
Дмитрий Комаровский
Толян, ты и вправду такой смуглый или прикидываешься? Какого роду-племени? Мне просто интересно. У меня в детстве кукла негретёнок была, а купили её аж в славном городе Ленинграде. Ни у кого такой куклы не было, а у меня была. Вот, я до сих пор этим хвастаюсь.
Потму что в милицию идут работать недоделаные, один слепой другой глухой а третий немой, а вместе нормально
Дмитрий Комаровский
Подними глаза наверх. Ты таких девочек называешь недоделанными? Да они для того, чтобы в школу милиции поступить сначала кастинг красоты прошли. Сплошные модели с модельками. Вот поэтому у нас на улицах тоже сплошной конкурс красоты: кто кого покрасивше поубивает и кто кому морду покрасивши разукрасит. Девочки и правда класс, только между нами, девочками, говоря, а причём тут милиция?
Групповуха!! ! А не втроём, то это уже не менты.. . а гомики!!!
боятся уроды люлей получить .да и третий у них не лишний а запосной
Дмитрий Комаровский
Ты это зря насчёт уродов. Не все там такие, хотя иногда попадаются всякие.