Юмор

Я уже две недели не верю в деда Мороза, а вы?))

уже второй год ему не пишу...
Денис Зеленин
Лучший ответ
четыре года такая же фигня
чё...таки его видел... он настоящий...))))
Тёма Коршун
Он ушёл, но обещал вернуться
и ему
он ещё тут только периодевается в китайский и ещё какой нибудь новый год
Максим Дьяков
Синоптики не ошибаются - ошибается погода...
Юля Сенчева
хрен его знает, вроде он на диване валяется
Ал
Александр
Жду его))
как так?!! такой большой и в сказки не веришь))))
Нурлан Абилев
конечно, что в него верить вон слякоть на улице..
Ир
Ирина
а он ко мне так и не дошёл =(
А когда к нему уже я пришёл - тот обиделся и выкинул нашу совместную фотографию из вк, удалил меня из списка хороших мальчиков и забанил в переписках ((
Сергей Ли
Тут мой сосед Чморик лет пять назад женился . Уговорил будущую половинку совместить Новый год и свадьбу. Одели жениха в Деда мороза, а невесту - в Снегурочку. Все шло хорошо до момента снятия резинки с чулка невесты зубами. Мы то думали, чего это невеста звенит как копилка. Оказалось на резинке подвешены колокольчики. Поставили Снегурку на стул для обозрения, и вцепился Дед-молодец зубами в оное завлечение, и потянул. Да так, что Снегурка-молодица упала на елку, елка на стол, а салаты со стола на гостей. Где-то замкнуло провода, потух свет. Смех и улыбки переросли в вопли и рожи. Кто-то кому-то что-то отдавил, кого-то где-то за что-то схватили, появились синяки, клочья одежды, сломанная мебель.
Включили свет. И рожи растянулись до ушей. Снегурка в трусах, чулках и резинкой с колокольчиками сидела на елке, а в руках ведро, в котором стояли розы.
Так вот. Эти розы вместе с ведром и были тем невестиным букетом. И достался он жениху прямо между лопаток.