Юмор
Когда девочки перестают верить в Деда Мороза, они начинают верить... Продолжите?))
В то, что Снегурочке пора открывать собственное дело.)
Верить в себя)) как молоды мы быыли, как искренне любиили.. (Градский)
))) моя сестра младшая верила долго, а я ей письма от ДедМороза писала и прикалывалась. Сама я перестала верить в 4 года, когда отец от работы прислал мне Деда со Снегуркой, а я задрала бороду, стоя на табуретке - там была тряпочная подкладка. Он обескуражил и сказал - "А нос то ведь у меня холодный!". Я говорю- конечно холодный, вы ведь с улицы пришли! А потом с балкона смотрю - они в авто-РАФик "типа Газель" сели с номерами отцовской работы)) НУ И ВСЁ стало мне ясно - шо это папиных рук дело. (А папа помалкивал, когда я его пытала, и никогда так и не сознался в этом косяке))
В дядю Мороза))
Хотя они все не дяди...
печально, что девочки перестают верить в деда Мороза!!
что рано теряют девственность! что ругаются матом!
что начинают курить и выпивать! не уважают учителей, порой и родителей,
забывают или не понимают что такое нравственность!
все ценности, которым должны учить родители своим примером...
нужно и взрослым быть иногда как дети, быть непосредственными,
честными, любить жизнь такой какая она есть, верить в деда Мороза!
быть добрее, нежнее, загадывать желания и писать ему письма!!!)))
Сначала в принца, потом в деда-папика...
в принца на белом коне...