Юмор
Где мой поэт? Где его носит? Никто не видел?)))
В туалете сидит битый час. Пойди смартфон отбери!
Алехин Виталя
Похоже... у всех одинаковые проблемы)))))))))))
Он - поэт, зовётся Цветик, от него тебе портретик!

Алехин Виталя
Лапусик... чмоки-чмоки)))))
Моей звезде не суждено
Тепла, как нам, простым и смертным.
Нам- сытый дом под лампой светлой,
А ей- лишь горькое вино...
Вон твой идёт, чего раскричалась!
Тепла, как нам, простым и смертным.
Нам- сытый дом под лампой светлой,
А ей- лишь горькое вино...
Вон твой идёт, чего раскричалась!
Алехин Виталя
Где?)))
На Парнас свалил.
НЕ могу знать . и что б не врать . хочу тут что-то рассказать :
Идёт Пушкин с Натальей Николаевной, Наталья Николаевна уронила платочек, Пушкин поднял и ей отдал.
Первый рассказчик говорит второму-"Видел тут давеча Пушкина с Натали, идут они, Натали как уронит платочек в грязную лужу, Пушкин вытащил платок из лужи и говорит-Натали, нельзя же быть такой разиней"
Второй рассказывает третьему-"Идут Пушкин с Натальей Николаевной, вдруг она как подскользнётся, как шлёпнется в лужу, все платье новое измарала"
Третий говорит четвёртому-"Представляете, давеча Пушкина с Натальей Николаевной видел на улице, оба пьяны в стельку, идут, шатаются-и как шлёпнутся оба в лужу, еле еле на четвереньках из лужи выбрались, дальше поползли"
Четвёртый рассказывает пятому-валяются вдрызг пьяные Пушкин с Натали в луже, так бы и валялись, если бы полицейские их в участок не увезли"....
....Сороковой рассказывает сорок первому-"Сидит на столбе Гоголь и писает"
Я за него... ВДОХНОВЛЯЙ скорей !!!
Алехин Виталя
Ты медвед!)))
Да видил я его, видил... принес ему свой стих а он меня обидил (

Я ТОЧНО НЕ ВИДЕЛ ЧУР В ШКАФУ НЕ СМОТРЕТЬ
а эт не твой в соседнем дворе все заборы исписал?