Юмор
Красная рожа — эмблема чего?
Бани !
Отца! "У отца рожа красная!... "
Эмблема похмелья.
Жили парень с девчонкой. Парень
ввиду какой-то случившейся у него мелкой неприятности начал пить, да
так, что запил. В хмелю был буен, а потом ничего не помнил. Его вторая
половина не знала, как отучить его от такой дурной привычки.
Придумала.. .
Тогда были популярны маски-пленки (на кожу наносишь, маска на коже
застывает, а потом как пленку ее снимаешь) .
Ну вот и однажды пришел парняга домой сильно выпивший, помахал, чтобы не
расслаблялась, на свою девчонку руками, да и спать свалился. Она тем
временем намазала его толстым слоем этой маской (не пожалела!) , да когда
маска подсохла, стала пластами ее с него сдирать. (Дамы, которые
когда-либо пользовались такой маской да по непривычке перебарщивали с
толщиной слоя, полагая, что так лучше из-под кожи выйдут все черные
точки, его поймут!!! ) Парень просыпается от боли, открывает глаза и в
ужасе видит, что его подружка отдирает с его лица и рук целые пласты
кожи!! ! (маска-то прозрачная! ) А она ему премило объясняет, что от
пьянки у него очень сильно стала отслаиваться кожа, и что следом будет
отслаиваться мясо (а рожа-то под отодранной маской красная, не
захочешь - поверишь!) .
Короче, больше он не пил.
Шокотерапия!
Придумала.. .
захочешь - поверишь!) .
Короче, больше он не пил.
Шокотерапия!
Эмблема печали... Пьянство проникло во все сферы нашей жизни....
Томата
Стыда))
если рожа то свиньи
патриотизьма
Эмблема сборной России по ЛИТЕРБОЛУ!