Юмор
Подскажите, а чем кормить и как содержать домашнего зомби?)))
А их ещё и кормить надо? Мой сам добывает.
Ловить ему мышей... и давать в обиду коту))))) ту
Тупостью, зомби от неё толстеют!
Это кто? Муж за компом?
Об этом проконсультируйтесь у доктора Моргулиса с Канатчиковой дачи!!
Интернетом безлимитным )))
поставить его на учет в службу занятости=пусть они думают
Это ты про жену?? денег ей побольше приноси. сама прокормиться.
Хоть чем и на убой и штоп лёжа на диване совершалось принятие пищи.
★ Баснями, как соловья ))
Кормить куриными косточкамы.
100 грамм водки.. конфетки... хлебушек с солью..
в шкафу... скелетов подвинуть и зомби туда)
нежность и ласка...

кормить фастфудом! а содержать в тепле и уюте
Дом 2 тебе в помощь)))
крыской. А держать в чулане в заперти. А на кой он -некрасивый воняет, работать не может, потенциально опасен -заразит станешь таким же.
салом в шоколаде.
Валентина Лопушникова
— Дорогой, так все надоело, хочется разнообразия в постели. Давай поиграем: я — продавщица, а ты покупатель? — Ну давай, попробуем. Девушка у вас сало есть? — Нет! — А я нащупал!))
не кормить-глядишь человеком станет)
дать ему комп с играми дальше сам разберецца
Неужели женился? Наплачешься ты с ним.
Покормите его соленым салом. Он проснется и убежит к своим родственникам. Пусть они его кормят, Вам же забот меньше...
телевизор поломался?
Мышами
Чем не корми, все равно тебя сожрет
Главное опохмелять!!! Другу не дали 150 гр с бодуна - инсульт!!!
шашлык из свинины замаринованный в пиве
Спроси у него про его гастрономические пристрастия - тем и корми.
ЛАПШОЙ
как придётся и чем придётся...
бананами
не кормить, сам сдохнет...
Может вообще не кормить? Оно же зомби.
выгодней мумию держать... ее кормит не надо)
Не выключать телевизор, он гиптотизируется по него.
Также кормить мозгами)
Если бы я держал зомбаря, он бы с голода подох, т. к. мозгов у меня нет.
вут
побольше свежего мясо
Корми своего домашнего зомби мозгами кролика и говном козла, каждый день ходи на свалку и приноси ему оттуда "новые" трусы)
Вообщем, надо давать ему кусочки свежих мозгов и выгуливать после "еды"
Сам найдет что поживать
дибил
Собой...
покормить и напоить (((())))
корми зомби людьми
АААААААААААААХХАХАХАХАХАХХА.. Я читала, и не как не ожидала что там будет- ЗОМБИ Азахахаххахаа.. Думала питомца будет написано:)
мухоморчиками корми его
Кормить скотчем, посадить в коробку и смотреть на него.)
Слушай у меня уже месяц такой дома, не советую. Друзей не останется (
он должен жить на кровати . Есть ему не надо, только каждый вечер соси у него