Юмор
Вы "ТВ Зомби"?

Я книжный зомби)))
нет я без тв
Нет, я интернетный наркоман!
Я телевизор не смотрю.. .
Так зашёл... С тёзкой поздоровацца.
скорее нет чем да однако
Под Него Засыпать Хорошо, Бухтит и Убаюкивает!
думаю, что нет
Нет.. . Практически не смотрю ТВ.. Я зомби компьютерный...
Скорее инет-зомби.
абсолютно не завишу от телевизора. . Изредка смотрю, да и то чаще за компанию с семьей..
Созерцание бездельников по разные стороны экрана называется телевидением.
В последнее время становится все меньше интересных для меня передач, поэтому продолжительность просмотра телевизора уменьшается
последний раз смотрела тв сегодня утром, пока чай допивала.... ниче интересного
Я бы не сказала, но телевтзор бормочет цулый день как привычный фон.
Нет !
наверно.
не смотреть новости.. . главное
бывает, когда подряд телевизионщики задерживают интересными передачами (типа зомби на 2-4 часа) . а так - нет
Просто я люблю доктора Гандельмана

Я по телевизору только новости смотрю два три раза в неделю.
Нет, я нормальный адекватный человек ...
Дом - 2 Построй свою любовь

нет я не задрот
однозначно нет.
я интернет зомби)
воще телек не смотрю, а если и включен, то только для фона!! ! АЛЕКС72 +1)))))))
Чтобы твои мозги не оккупировал телевизор, нужно уметь ими пользоваться по назначению. Тогда и проблемы такой не будет :)