Юмор

А если я каждый День смотрю Дом2, то на мне можно крест поставит??? Я зомби??? Или лечение возможно???

А ты попробуй не смотреть сначало будет ломать, но через недельку другую пройдет. И еще не ходи в книжные магазины черевато тем, что будешь Дом-2 не только смотреть, но и читать!
Андрей Конев
Лучший ответ
Только хирургической вмешательносто- немедленно.
Мдя... это уже диагноз, с которым только к патологоанатому надо...
Эльдар Садыков
Лучше посмотри Один дома-2, веселее будет!
Татьяна Лосева
Придется вас три раза огорчить: вы не зомби, крест на вас ставить нельзя, и лечение невозможно.
Смотрите Дом2 хоть до посинения, - это вам не поможет. Чтобы этого добиться, нужно перестать тупо смотреть телевизор, а заняться реальным делом.

Источник: профсоюз врачей-зомби из общества красного креста.
Alevtina Afonina
Дорогая Юленька! Я его смотрю пятый год и адекватно отношусь к своему окружению! Я просто ЛЮБЛЮ его и жду с нетерпением каждой серии! Так что никого не слушай, смотри, если оч хочецца!!
Хирургия осиновым колом! А крест тут вовсе не при чем!
это паталогия, а как известно паталогия неизлечима
Олег Софронов
Тяжелый случай и лечению не подлежит!
Roma Рома
ненаю, у меня свой дум 2
ну и нормально я тоже смотрю
Илья Илья
Нет, ты не зомби. Дом 2 говорит о уровне твоего интеллекта. Либо он ужасно низкий. Либо очень высокий и ты хочешь понять, в чем смысл дома 2
Janka .
У кого кол осиновый ест???? Чеснок что там еще надо??? Кошмар какой я даже с перепоя его не смотрю, заставить не могут!!!!
Вы зомби. Лечение невозможно
дом2 еще не показатель ничего. можно жить и с этой болезнью, люди вон и без почки живут. и ниче)
Bonnie Blue
ну его нафиг, не смотри его от него мозги сохнут!!!) )
Возможно. Смотри Дом 3.