Юмор
Почему считается стыдно смотреть"Дом2"?
Но сериалы-это ведь тоже бред?
Не стыдно. Просто оооччень много решили поднять себе этим самооценку фразами типа: "это смареть - сибьа не уфажатъ!". Порно я думаю они регулярно смотрят, и никакого умственного развития при этом не получают. Так что опять же фразы типа: "пустая трата времени. никакой пользы. и т.д." тут не катят.
Но это-то не сериал! Первые десять секунд после включения Дома2 влючают и подсознательный внутренний протест против бьюего с экрана и динамика ЛИЦЕМЕРИЯ самых разных оттенков! О пошлости и глубоких "философизмах" уж и говорить нечего. Я заметил, что даже полковник в отставке - кремень, военный строитель, - получил <мозги в смятку> за несколько недель просмотра передачи Дом2. Это уму непостижимо - какую ахинею и лабуду он начал нести. Я за него опасаюсь!
Во-во....
...ещё пусть скажут . что не смотрят порнографью кажный день....
...и другие стыдные фильмы...)
кроме сериала LEXX
Стыдно и сериалы,
ты же большая девочка , должна сама понимать! :-)
НЕ стыдно, но бесполезно, целый час траханья мозгов. Лучше книжку в это время почитай
не стыдно, просто времени жалко на это тратить. во всем должен быть смысл: смысл Дома 2 мне не понятен. и конца-края этому Дому не видно. Видимо, он закончится когда все поумирают.
Да ну что ты детачка! Эта кру-ута! Сматри-и-и!
Сериалы короче. Вот.
Дурдом 2!!!
там все лажа лучше ВВС живой мир посмотреть
Почемуже стыдно? Если тебе до 15 лет. то это даже круто! ))))))
Я с подругой растался потомучто после просмотра этого Дома2 в голове у нее кавардак остался... И она примеряла отношения в доме2 на наши отношения. Пипец кароче
Потому что сама там не учавствуешь )))
да потому что, там одна фигня, мы и так видим бородину и собчак, а там их очень много!
Извиняюсь за мат!!!!Ёптить этож бля порностудия и ералаш в одной корзине!!! Такое смотреть себя не уважать!))) Моё мнение! Поэтому и стыдно!