Юмор

Вы любите смотреть дом2?

1. количество озабоченных идиотов, считающих себя принцами, равно количеству проституток, считающих себя принцессами.

2. из телевизора торчит конский хвост и копыта.

3. вам кажется, что вы уже видели это год назад.

4. вы не помните когда видели это в первый раз.

5. вас тошнит.

6. вам постоянно предлагают закачать какую-то непонятную ##### на свой мобильник.

7. вас опять тошнит.

8. вы надеетесь, что сейчас будет порно.

9. вы переключаете на сельский час и вам интересно.

10. вы не понимаете куда катится мир.

11. вы не понимаете кому интересна эта #####, хотя сами смотрите это.

12. вы впервые рады рекламе.

13. вас не перестаёт тошнить.

14. если там делают всё: женятся, разводятся, ####, ссорятся, мирятся, опять ####, обсуждают как вчера поссорились, помирились, а потом #####, устраивают идиотские конкурсы, но только не строят дом.

15. если это точно не фильм про индейцев аппачей, а героев зовут май и солнце.

16. если это точно не сельский час, а главный персонаж - лошадь.

17. если каждый озабоченный идиот считает, что его яйца круче, чем у остальных озабоченных идиотов.

18. вас всё-таки стошнило!
Татьяна Нечаева
Лучший ответ
Только через оптический прицел...
Нет.... и ещё раз НЕТ
Там одни МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ! Ну как можно на них смотреть с удовольствием?
Елена Пустовалова Кстати, ты на них очень похож! Вот смотри.
Ты такой же истеричный как и они, стоит тебя немного задеть, и ты в истерике. У тебя, как и у них, завышенная самооценка. Только ты считаешь себя специалистом в спорте, ходишь по сайту и раздаёшь советы, и, так же, как и они ни черта не понимают в жизни, но строят из себя больших мудрецов, так и ты, ни черта не понимаешь в спорте, но хочешь выпендриться, и потому повторяешь чужие слова, не понимая их сути. Повторяешь, как правило, невпопад и неправильно.
Елена Пустовалова Да, ещё ты любишь якать, как и они. Почитай свои ответы - я сделал так, я добился, моя программа, я придумал, я накачал, я,я,я,я,я. А что ты? Ноль.. Пока что ноль
А что это Такое....
Virus Jeefo
Татьяна Бахарева Лучше не знать!!! Поверьте на слово!! ))
нет не любим всех в сибирь сослать надо ну и придурки
фу фу
аааааааааааааааа, повешать того кто его придумал!!! !
Inna Borisenko
Ужас!! ! Ента проста кашмарище! ! )) в страшном сне приснится это шоу - топором не отмахаешься!!