1. количество озабоченных идиотов, считающих себя принцами, равно количеству проституток, считающих себя принцессами.
2. из телевизора торчит конский хвост и копыта.
3. вам кажется, что вы уже видели это год назад.
4. вы не помните когда видели это в первый раз.
5. вас тошнит.
6. вам постоянно предлагают закачать какую-то непонятную ##### на свой мобильник.
7. вас опять тошнит.
8. вы надеетесь, что сейчас будет порно.
9. вы переключаете на сельский час и вам интересно.
10. вы не понимаете куда катится мир.
11. вы не понимаете кому интересна эта #####, хотя сами смотрите это.
12. вы впервые рады рекламе.
13. вас не перестаёт тошнить.
14. если там делают всё: женятся, разводятся, ####, ссорятся, мирятся, опять ####, обсуждают как вчера поссорились, помирились, а потом #####, устраивают идиотские конкурсы, но только не строят дом.
15. если это точно не фильм про индейцев аппачей, а героев зовут май и солнце.
16. если это точно не сельский час, а главный персонаж - лошадь.
17. если каждый озабоченный идиот считает, что его яйца круче, чем у остальных озабоченных идиотов.
18. вас всё-таки стошнило!
Юмор
Вы любите смотреть дом2?
Только через оптический прицел...
Нет.... и ещё раз НЕТ
Там одни МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ! Ну как можно на них смотреть с удовольствием?
А что это Такое....
Татьяна Бахарева
Лучше не знать!!! Поверьте на слово!! ))
нет не любим всех в сибирь сослать надо ну и придурки
фу фу
аааааааааааааааа, повешать того кто его придумал!!! !
Ужас!! ! Ента проста кашмарище! ! )) в страшном сне приснится это шоу - топором не отмахаешься!!