Юмор

Я так люблю телек смотреть, что меня даже дикторы узнают.. . А вы любите смотреть телек? И какие каналы?

не знаю, что там такого интересного, да еще в таком колличестве. в жизни есть много других полезных и инетересных дел, которыми можно заняться, и на которые действительно стоит тратить свое драгоценное время. иногдаконечно ( но только иногда) приятно поваляться на диване и посмореть хорошее кино, и пусть это лучше бужет кино на видео ),
в общем, я надеюсь, что читатели ответов меня поддержат, что просмотр телевизора -бесполезная трата времени и
Оксана Мещанин
Лучший ответ
А Телек исчо смотреть НАДА ?!
Наташа Лобцева
ага ANIMAL PLANET про звярюшек
Эльмира ********
А когда дикторы узнаЮт Вас, пальцем не грозяТ? Не предупреждают, что нынче телек смотреть ОПАСНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ?
а я так долго шучу что меня клоуны узнают )))))
Телек? А что энто? Интернет мне природууу заменииил!
везет же тебе, дикторы узнают- это круто!а мне вот любимые актеры любимых сериалов перед началом сеанса руку пожимают
Не до него нынче, если только новости с утречка и на сон грядущий, а на остальное времени не хватает, да и что там хорошего-то найти можно? Я лучше с семейными пообщаюсь, погулять вместе сходим и т. д. и т. п.
Ой, люблю. . Первый канал, Нтв, и Тнт! ..)
Юлия Мезь
Телек я люблю смотреть,а когда его включают,то вообще праздник!!!
Принципиально не смотрю. Изредка - новости.
Не очень люблю телек, но хорошие каналы НТВ и ТНТ!
Смотрю НТВ
ru.tv
Marat Inkarbaev
Я смотрю в основном познавательные.К сожалению вижи тупость политиков.И это меня очень рахочаровывает.
мне нравится смотреть телек, банальное вечернее занятие после ужина.... программа званый ужин ниче так, каналы СТС, МУз-тв, нтв, оренТВ... а ТНТ у нас не показывает, по всему городу между прочим, его закрыли нафиг, я считаю что правильно сделали, чтоб молодежи мозг на засерали например программой дом-2....а то понимаешь строят отношения, перетрахались всем домом уже друг с другом... тоже мне любовь...
а я не смотрю телевизор уже лет десять - после того, как на телевидении работала.. .если интересно почитать, как это было - милости прошу:

http://www.belemnit.ru/?module=text&id=22
Gulsen Nebiyeva
иногда можно посмотреть
смотрю только новости московские и местные.Фильмы какие-нибудь интересные
Виктор Литвин
Теелек некогда смотреть и в последнее время только после 22.00 показывают нормальные вещи..а по выходным одна фигня...
Алексей Мороз
Люблю. СТС, ТНТ, РЕН-ТВ, МУЗ-ТВ, МТВ и многие другие.
Это как тебя могут узнавать дикторы, когда ты по ту сторону экрана? Я люблю смотреть, но из-за работы некогда.