Юмор

А когда вы по телеку смотрите марафон , у вас появляеццо одышка?

Юра Кофанов
это высокий уровень эмпатии) )
у меня даже в Ответах есть такое. . чувствую интонацию или настроение) )
признаюсь честно. . вроде бы большая девочка, но когда смотрю фильм. . бывает дыхание захватывает. . иногда смеюсь или плачу. . иногда отворачиваюсь или выхожу, когда показывают сцены с обманом или предательством. . возникает какое-то странное чувство стыда и неловкости. . вроде бы и понимаю. . что все игра. . но тем не менее. .
очень энергично смотрю футбол) ) громко и активно) ) от меня как правило убирают предметы в радиусе нескольких метров)) ) помню, как-то стукнула кулаком по столу, когда в пенальти промахнулись, что слетела ваза) ) смешно вспоминать) )
что касается одышки? ну не знаю. . скорее фигурное катание смотрю на одном дыхании. . и если фигуристы падают ёкает сердце по-настоящему, как будто сама шлёпнулась) )
но это только в том случае. . когда увлечена. . и смотрю то за кого болею. . сопереживаю)) )
___________________________________
Асюнь) ) я спатки) ) завтра загляну)) ) не спеши закрываться. . соскучилась)) )
Рита Мельник
Лучший ответ
Точно.... а во время фигурного катания я ваще коньки отбрасываю))))))))))))))
Azamat Azimbaev
НЕТ мы только отпёрдываемся!
Не, йа засыпаю гдета на 20 - 25 киламетре.
не.. . не успевает.. . сменя сваливается кросовка и я падаю с диванчика и иду к холодильнику
Алма Alma
Канешна, если Марафон негр, да еще с телками двумя-тремя. Да ищщо во всех позах и ракурсах изгаляюцца. У меня такая одышка начинается, что даже от деда в молодости такой не было..
а когда на море качка
и меня качает!!!!
Aлексей Ефремов
Ёпт. . а енто что, ещё и по телеку показывают? Не, на меня фатально из спортивных передач действует только футбол: мужской состав моего семейства так орёт, када "Зенит" играет, шо глухота проходит не сразу.)))
ну да, на каждом килОметре получать оргазм, одышка мучаит. тока я не марафон сматрю, а сексом занимаюсь
Ольга Булюлина
Отсмаркивание бабка !
Gidzhran Gakhramanov
нет быстрее хочеться добежать, а то столько времени по телеку эти круги наяривать надоедает
Diki Toleubaeva
Да! А на второй день мышцы болят.
Только после вкусного обеда.
А когда показывают еду, у Вас наступает насыщение?
Да я сразу бегу в магазин за бутылкой, чтобы выпить за мужественных спортсменов, Одышка страшная!
Ну, евстевственно! Я же первоя!!! Ну просто вся потом обливаюсь... А когда добегаю к финишу-сразу в душ!!! А потом в почётный ряд за 1-ым местом, получение призов, наград золотых!!!
Вова Свиридов
Одышко появляеццо когда смотрю порнейшн.
Появляется передышка, чтоб поставить чайник и курицу гриль.
Ага, а когда Борю Моисеева вижу - меняю ориентацию
Нет появляецэ тяжолый запппох поту.