Юмор
А Брак - это обязательная формальность для развода?
Опа! Совесть заговорила! А без брака никого развести не удаётся?
Ну развести и на бабки можно - совсем даже без брака....
брак это иногда приспособление друг к другу, но временное!!!
ЕстеССтвенно!! Иначе на суде нечего будет рассказывать!!
Да не то слово!
Усё далжно быть по чеснаку....
Брак можно делать на заводе, а разводить - кроликов в деревне!
Ой, скольких ты РАЗВЕЛА своим вопросом! Лови за это 5 баллов!
Сергей Кондрашов
я мальчик)
И брак и развод... все энто фуфло...)))
Брак - это всегда и для всего только формальность..:))
а как же потом выбраковываться?
Тут без разводного гаечного ключа проблему не решить...
Нет брака - нет развода.
развод браков ...на мелкие частички
Да, без оформления брака люди просто разбегаются...
Это повод
хорошее дело браком не назовут
Что Вы! Совсем не обязательная. Можно и так, просто развестись. ))
Не прошёл ОТК... развод....
Например, на деньги можно не только жену (мужа) развести.. . Так что нет!
БРАК - ЭТО ДОКУМЕНТАЛЬНО-ОФОРМЛЕННАЯ ПЕРЕДА В СОБСТВЕННОСТЬ ДРУГ ДРУГУ)) ) , А РАЗВОД - ОТЧУЖДЕНИЕ)))
Такое знаменательное событие как развод, без заключения БРАКА не состоится.. . потому как все остальное это встречи и расставания....
Свадьба! Что может быть прекрасней? Только развод!
Развестись можно только состоящим в браке, остальным можно разойтись! И нет проблем!
и брак, и развод-всё формальность
...обязательная... иначе развод будет бракованым...
Да развод это тоже формальность)))
для богатых и брак, и развод - сурьёзно,
для нищих, что брак, что развод - всё одно формальность.
Не-а! Брак - это обязательная формальност для юристов, им то ж жрать хотся!
Можно развестись и без брака
ну дась
развод - это конец бракованой жизни
это причина развода
конечно же
видимо да
нет брака, нет развода.. . потому что без брака никто не разводится:)
Дааа, конечно....
Хорошее дело браком неназывают....