Юмор

А Брак - это обязательная формальность для развода?

Опа! Совесть заговорила! А без брака никого развести не удаётся?
Виктор Бузмаков
Лучший ответ
Ну развести и на бабки можно - совсем даже без брака....
Радмила Сычева
брак это иногда приспособление друг к другу, но временное!!!
ЕстеССтвенно!! Иначе на суде нечего будет рассказывать!!
Да не то слово!
Усё далжно быть по чеснаку....
Брак можно делать на заводе, а разводить - кроликов в деревне!
Айша Мирзоева
Ой, скольких ты РАЗВЕЛА своим вопросом! Лови за это 5 баллов!
Aigul' Zamanbekova
И брак и развод... все энто фуфло...)))
Анна Анечка
Брак - это всегда и для всего только формальность..:))
а как же потом выбраковываться?
Тут без разводного гаечного ключа проблему не решить...
Нет брака - нет развода.
развод браков ...на мелкие частички
Люда Романова
Да, без оформления брака люди просто разбегаются...
Михаил Бебчик
Это повод
Aigerim Chukina
хорошее дело браком не назовут
Что Вы! Совсем не обязательная. Можно и так, просто развестись. ))
Римма Чмырева
Не прошёл ОТК... развод....
Например, на деньги можно не только жену (мужа) развести.. . Так что нет!
БРАК - ЭТО ДОКУМЕНТАЛЬНО-ОФОРМЛЕННАЯ ПЕРЕДА В СОБСТВЕННОСТЬ ДРУГ ДРУГУ)) ) , А РАЗВОД - ОТЧУЖДЕНИЕ)))
Такое знаменательное событие как развод, без заключения БРАКА не состоится.. . потому как все остальное это встречи и расставания....
Свадьба! Что может быть прекрасней? Только развод!
Развестись можно только состоящим в браке, остальным можно разойтись! И нет проблем!
T6
Toster 68
и брак, и развод-всё формальность
...обязательная... иначе развод будет бракованым...
Да развод это тоже формальность)))
для богатых и брак, и развод - сурьёзно,
для нищих, что брак, что развод - всё одно формальность.
Не-а! Брак - это обязательная формальност для юристов, им то ж жрать хотся!
Можно развестись и без брака
ну дась
развод - это конец бракованой жизни
это причина развода
конечно же
Оля Степанова
видимо да
Кристина )))
нет брака, нет развода.. . потому что без брака никто не разводится:)
Дааа, конечно....
Хорошее дело браком неназывают....