Юмор
Может ли женщина ДАТЬ в долг?
Женщина может все круглосуточно... и дать, и взять, и подарить, и продать, и похерить... а ДОЛЖЕН будешь ты всегда!!!
Только в супружеский....
не забывай, что долг платежом красен!!!
Может, если аванс был хорошим)))))))))
МОЖЕТ !!!---НО ДЕНЬГИ в ПЕРЁД !!!хик...
У неё лучше получается давать по рогам. Причём, ею же заранее и сооружёнными...
Конечно.... но, только не каждая берёт рассписку ...и это зря! ))))
Скорее взять в долг, с последующим невозвратом!
Дать... взять... А долги то, кто будет возвращать?)))
а чем отдавать будешь?!!
Не барское это дело, давать в долг. Окромя ДАЙ знать не знаем ничего.
Шутю Я. Может конечно, но только мужу.
порядочная может
может.... только ты потом окажешься перед ней.... в вечном долгу....
С трудом но сможет:)
а еси у мужика патом пипся работать не будит? как по долгам то расплачиваться? НЕТ! НЕ МОЖИТ!)))))))))))))))))))))))
За долги она может не только ДАТЬ, но и ВЗЯТЬ!
только по любви....
Сплошная дискриминация сегодня к нам.... Мы можем всё....и дать ,
и взять, мы можем даже заказать....
Может, только если это не во вред себе
Может! Отдачи потребует в два раза!
Всё только не честь
Смотря под какие проценты!
А что говорит тебе твоя совесть?
Фигли, а чего бы и не дать разок, другой... только долг платежом красен. Интересно чем краснеть придётся при возврате должничка?
Российски все могут : и в огонь и в воду и в долг
Может, лапши не жалей!
А это смотря что ты в долг попросишь))))))))))))))
женщина все может
Да, если мужик в состоянии ей отдать потом такой же набор.
А у вас совести хватит попросить в долг? Сейчас кризис!!! В долг не даём и не берём.
О, что деньгам разве не все равно -мужчина или женщина ...
Лена Артеменко
каждый понимает в меру своей испорчености)
Александр Курика
Нет -нет ...Я "свежая"..
Конечно.. . это так и называется - супружеский долг :))
а че за так уже не дают??? =)))))))
Смотря что... .
и как попросить... .
А вообще-то мы добрые и жалостливые
и как попросить... .
А вообще-то мы добрые и жалостливые
ох уж это сладкое слово-ШАРА)))) ты цены на косметику и моющие средства видел?? а на одежду?? конечно может и дать, если она замужем и есть кому её обеспечивать, если ты конечно в этом деле АСС!! и в долгу не останешься)))
Коечно может в долг дать и по долгу добавить ...увернуться успеешь?
Лена Артеменко
успею дать в ответ!
нет-честь дороже
Da, muju
Да дать-то может, отдавать замучаешься
Может. Мне дают в долг. )))
вот женщины народ какой.
как дать так сразу
как в долг так не достучишься... .
как дать так сразу
как в долг так не достучишься... .
ДАТЬ может, а вот сможешь ли ВЗЯТЬ, столько, сколько она может? ! Здоровье не подведет? :-))
ага, только проценты ооочень большие будут!
Как это в долг?. . А в качестве ованса, легко...
куда дать?
Лена Артеменко
как договоришся)
В зависимости кому давать....
А отдавать долг НАТУРОЙ будут?
Лена Артеменко
как договоритесь)
Вячеслав Степанов
А потом сидеть и думать "а тому ли я дала?". Не мучь меня, совесть, я такая непредсказуемая, вся такая несуразная, противоречивая вся...
А СОВЕСТЬ позволит взять? )))
Конечно. Причем чем красивее, тем выше процентная ставка
смотря какая женщина, некоторые и в долг..., и в лоб.... и хучь куда дадут...