Юмор

Мухосранск это областной город и где он находится ?

Репост....

Мухосранск (не путать с Омском) — в далеком прошлом процветающая колония Римской Империи, сейчас же — одно из главных мест обитания челпивосвина. В 19Х/З-каком-то году Мухосранск был передан Албании (аффтар не знает почему) . В данное время там расположенны основные военные силы США, Албании, Нахканады (подпольный завод по производству телепузиков рассположен именно в Мухосранске) .
28 июля партизанская армия Касьянова попыталась захватить Мухосранск, 4 сентября 2007 года Мухосранск с боем был взят ею. По некоторым данным, главный штаб партизанской армии Касьянова находится под Мухосранском.

Мухосранск расположен на границе с Албанией, но одновременно в Золотом Кольце России. Если вас послали… в Мухосранск, то вам надо идти два квартала прямо, три криво, а потом еще 3 000 000 000 километров (причём в любую сторону) . Если вам влом туда идти — НЕ ИДИТЕ!
Николай Сизов
Лучший ответ
Это имя нарицательное.
Марина Иванова
на карте нет, НО где-то здесь )))
Shugila Kayirbekova
когда будете брать билет - подскажут....
Can Polat Kara
....пригород ...любого города...
Мелковатые масштабы тут ответчики указуют для славного Мухосранска !
Это вся наша Галактика со всеми видимыми и невидимыми звездами, которую захудалые поэты назвали Млечный Путь.
Какой нафиг Млечный Путь? См. на ночное небо : как мухами засижено )))
Оно и есть : Мухосранск .
И все мы с вами соответственно : ...)))
Аташка Эль
Это мегаполис
Алена Заитова
Зажопинская область
Это почти тоже самое, что и Омск
Это областной Геморр. А находится он в Сраке
Мухосранск там где мухи не болеют каким-то своим мушинным СПИДом. Очевидно там какие-то нехватки толи солей комформирующих каспид Машинного СПИДа, толи каких-то профицит фуллеренов забивающих норы машинного СПИДа, по последним данным это не ферофлуоратный церий-краснозеленый никельмолибденистый 70 фуллерен, не зажигалка брошенная в уксцусс. а начало совокупляющее полушария подобно карагининуи рожковому дереву, известно что это не подсолнух и то что в его Илиаде проростет или доувертиться, известно что это не хвощь.... а начало фрутикозное.... углертуть и фуллероолюмиений.