Юмор
А вы смотрите "Играй гармонь"? Фото внутри

Согласна, мы все дебилы))
не знаю что это такое.
Интересно узнать - кто ты. Себе признаться в этом - просто не скромно.
О боже. боже мой.... "Играй гармонь", как много в этом слове.... Эта передача связана у меня с ужасными воспоминаниями. Я с 4х лет училась в муз. школе, потом поступила в Консерваторию... В общем занималась профессионально. А в общеобразовательной школе у нас были совершенно жуткие (для моих ушей с абсолютным слухом) уроки. Так как я была клавишно одаренная, заставляли меня играть, и весь наш класс пел... А ребята наши были одарены много чем, но только не музыкально... А еще были у нас такие домашние задания - типа "сочинения о музыке". Надо было в субботу - в выходной день черт знает когда - рано утром ( а я жуткая сова), смотреть эту гребаную передачу и писать "отзывы о прослушанном"....В те годы, когда я училась, об интернете и посмотреть он лайн или скачать отзывы речи не было... Не было ни интернета ни компов. Приходилось смотреть и писать отзывы, или не смотреть и схватывать колы... Короче эта "играй гармонь" и вытье, которые там передавали - было страшным сном музыканта для меня. Музичка наша добилась этим того, что музыка была самым ненавистным предметом в классе, и никто не мог понять, как я с удовольствием занимаюсь музыкой в муз. школе в своб. время!!!
Так вот почему "Утренняя почта", раньше, всем так нравилась )