Юмор

Как бы поздравить Медведя Потапычас Днем рождения, чтобы жизнь ему малиной казалась???

И сам пусть будет в шоколаде!!! Всего, всего Вам, лучший Медведь на свете!!!
Санька Горобец
а может построим ему новую берлогу, а вдобавок подарим бочонок меда!!!
Саша Еличев
Александр Гусев Вот было бы здорово!!!)))
НА ВЫПИВОН... ЧТОБ ХВАТИЛО !!!

Малинового счастья и сладкой жизни!!!
_-_-_- Sanya -_-_-_ Малина какая чудесная, сама в рот просится
Поздравляем С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!! !
Пусть всё будет в шоколаде, малине и мёдом политое!!!!)))))) )
Медвед Потапыч - ФОРЕВАР!!!!
Сергей Конрад
ведро медовухи ему!!!
С днём рждения, милейший !
Здоровья---счастья вам.
Уважаемый Медведь Потапыч!
От всей души сердечные вам пожелания сладкой жизни, теплой берлоги, неворчливой Мадведицы и полные закрома малин и всего, что душа Ваша медвежья желает!!!!
Zaza Chaduneli
.малины ему, да побольше, Любителю гулять по Красной площади:))))
Ренат Газизов
:))Придти к нему в гости в берлогу:)
Ирина Матийко
бочонок меда будет самый раз
Мишаня Потапычас!! ! С Днем Рождения тебя!!!! Пусть будет жизнь, как МЕД!!!
Фёдор Аристов
С Днём рождения, Потапыч!
Вот фруктов тебе, чтобы весенний авитаминоз не мучал.

Поздравляю! Дарю ведро малины!
Вадим Чупин
Бочку мёда ему! Чтобы лапу не сосал....
Медведю в день Рожденья - медовуха в самый раз ))
Asem Zhumanova
Поздравляю!!!!
Сладкой жизни!!!!)))))))
С днём рождения!
Пущай забирает.... под малинку хорошо пойдёть....
Серега Попов
Удачи, здоровья Потапычу .
Во вернутся комуняки-ои ПОЗДРАВЯТ!
подарить берлогу со всеми удобствами да пару медведиц в придачу. =)))
настоящей искренней любви и тепла (((
Медведь Потапычу малину в шоколаде
***алиночка ***
Поздравляю от души.. . Малину не нашла.. .
Пусть в твоей жини будет только доброе и хорошее.. . и пусть его будет столько же.. . и даже больше.. . чтобы целиком тебя большого.. . завалило.. . до самой макушки.. . :)
Александр Гусев Клубника даже вкусней!!!
а что у него ДР?
((( Наташа )))
оторви ему лапу чтобы зимой сосать бало нечего
Света Киденко
Медведь Потапыч С Днём Рожденья!
Ты, не прими за оскорбления,
Но похудеть тебе бы надо,
А то похож на толстозада!
Медведиху подогнать
Фан Фан
малиновые трусы!