Юмор
как сделать чтобы босс увеличил зарплату
Стань необходимым
заявление на стол. кто не рискует, тот не пьет шампанского!
Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать. Ничего существенного, в принципах формирования зарплаты, с тех пор не изменилось.
Для начала сказать ему об этом. С обоснованием, почему.
Да никак! Ему выгодно платить мало. Сам больше получит.
Не сидеть в "Ответах", а работать...
Подойти и сказать ему об это по-наглому, в открытую.
купить цветы и баночку вазилина!
Хорошо работать, проявлять инициативу и лояльность
Вежливо потребовать повысить вам зарплату, при этом очень желательно привести веские основания, почему вы стоите больше , чем он вам платит.
работать лучше
для начала подумать, а действительно ли ты достоин повышения. когда в голове сформируешь за что тебе должны повысить (не за красивые же глазки). а потом идешь к нему и рассксазываешь ему об этом спокойно, уверенно и по деловому.если он тебя ценит и хочет удержать, пойдет тебе на встречу.
написать увольнительную...
Посмотрите "Бойцовский клуб". Там это есть:)
если ты работаешь больше чем сказано в договоре то ты можешь просто потребовать. Если нет трудового договора, то просто вежливо попроси, типа босс я вот подумал не могли бы вы мне повысить зарплату....
В разговоре намекните, что знакомый предлогает перейти к нему за ...денежку