Юмор
А правда, что все БОССЫ, по пятницам- по баням, да по саунам парятся?:-)
Я, по наивности своей, думала, это нашего БОССА, фиг свернешь с приличного пути:-)
Для Босса самый приличный путь - именно в баню, да не в одиночку, а с лучшими людьми проекта! (ну, вы меня поняли...).
Ирина И Юрий Шевановы
не поняли....как всегда
Андрей .
Клава не смогла Вам этого простить, про неё то забыли( двойку случайно поставила(
Они тоже люди со своими заморочками
Поле Корперативчика)) )
На Закуску)))
нет. неправда. Босс у камандзироуке сёдня
Правильные боссы на работе паряцца круглосуточно))
Не парятся, а смывают секретарские следы....
Не... наш тока щупалец моет)))))))))))))
Людмила Чернова
Откедова знаешь? )))
И не тока по пятницам !
Правда скрыта в чём то другом.
Чистая правда..)
мммм.... не тока по пятницам.... а в любой день недели:)))
А вот и фигушки! Их тама парют! Справидливасть - ё-маё!
Некоторые парятся не только по пятницам..
Отнюдь - навалом боссов, которым вообще вся эта банно-прачечная кутерьма с прачками, вениками и барменами категорически противопоказана по объективным причинам несовместимости с жизнью как таковой. Увы - они юмор считают пороком, а уж тем более - отношение к жизни с юмором.
Большинство ходят, это так уж заведено!
Не не правда у моего босса график такой вторник и читьверх с друзьями, причем он их замучает игрой в футьболь и вулийболь, только после этого баня, а в воскресенье тока с семьей.
Проверено БАНЩИЦЦА.
И не только по пятницам. А, что мыться в бане у Вас счетается неприлично?
Андрей .
А вы считаете, что принудительная отправка в БАНЮ, бывает ни за что, ни про что?:-) Сутки в бане сидеть- не всякому понравится:-)
Да не парься ты над этим вопросом
дык говорят. что у него дети не только от жены!!!! где ж вы видели что б у "шишек"не было любовниц!!!
А что Вы ...Все в бане видите ГРЕХ ...
а просто мысли, что там, просто МОЮТСЯ... .
вы уже ...не допускаете ...а зря )))
Парятся они на работе, а в банях расслабляются!
это традиция на руси в субботу баня с веничком и парилочкой, так что пусть парятся на здоровье
Они ещё и в ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ туда ходят
Мы ещё и по барам могём
конеш! неделю парятся.... в конце недели отдают концы!
Деточка спустись к реалиям жизни!!!
А я люблю мозги всем попарить и каждый день.
упарился он над темой про стринги. вот и пошел в баньку)))
И парятся, и пиарятся, и... ой, чуть не проговорилась...
не всегда
Во моя любимая фота по пятницам, как раз для тебя

У моего семь пятниц на неделю... теперь по саунам и по баням, строго по пятницам буду отправлять.... пусть парится как другие нормальные Боссы.... ишь ты..
по баням, да по саунам, да по бабам
Не знаю, как мужчины -боссы, но я быстрее домой-выспаться!
да и это правда, об этом все скажут, я тоже бывает после трудовой недельки в баньку и меня там веничком стебают))))))) ) зато потом спишь как младенец)))))))))))))))))))
..ты ещё скажи, вотку кушают и деффак танцуют.. Брешут конкуренты!!
когда дело до сауны доходит, кого угодно с приличного пути сбить можно!!
я наладчик (слесарюга - интелегент) прихожу на работу к восьми (7.45) шеф на работе, ухожу 20.00 он натработе и так шесть дней в неделю (он без выходных) поэтому у нас достойная зарплата. через забор действительно в шарагах парятся по саунам, поэтому они и шараги и век их не долог.
а как же -!!
а как думаешь - легко всю неделю другим устраивать баню!?.. неужели нельзя себе сделать выходной в конце недели!?..)
А вот мы у него и спросим... *где тебя черти носят!!! *))))
Не правда, что по пятницам. Это бывает в любой день недели.
Ага, а у меня на работе запарка!!!!
Юля, учитывая твое просветление, я думаю, что ты и на работе не сильно паришься...
Андрей .
Дяденька Николай, судя по тому, как Вы позволяете себе хамить, у Вас проблемы с воспитанием!
Правда, недельные грехи подмывают.
Они не парятся-они пар выпускают-)))
Нет, не все. Я это обычно делаю по четвергам
нынче боссы пашут как лошади, чтоб быть боссом, а иначе конкуренты быстро спихнут
у моей подруги босс сидит на работе до поздна что бы никто из рабочих не ушел в пятницу в баню или в сауну
Боссу каждый день париться!!!