Юмор

А когда у Хотабыча закончатся волосы в бороде, откуда он их будет выдирать?

Хоттабыч мужчина восточный!!!! А они все повышенной растительности....
Tigran Manukyan
Лучший ответ
это раньше вырывал волосы из бороды своей, а теперь с головы рядом присутствующих!!!
Михаил Рожков
так вот для чего открыты пункты по сбору волос для париков)))
Захар Эминов
Парик Кобзона вход пустит...
Из ушей.
Ну сама ведь знаешь, проказница.
И не скажу, а то очень любопытненькая!)))))))))))))))))))))))))
Из волос на голове.
из широких штанин)))
На этом сказка и закончится.
Просто один из волосков потратит на желание. чтобы новая борода выросла )
А муде старому зачем?
С ног. Там и подмышками мусульмане бреют (традиция).
А иде он, той Хотабыч? Ему в ЮМОР, давно бы без бородёнки остался!
:)0На попку перейдёт:)
Вы что, у него повышенная лохматость:)))
парик прикупит...
Да он раньше в кувшине замуруется, пока не отдепелировали полностью! )))
... вот всем так хочется, чтобы написать что-то неприличное, а я скажу, что усы то еще не повыдергивали...
Настя Кривова
..из ноздрей
Олеся Фролова
Пойдёт на биржу труда. Там ему объяснят откуда волосы выдирать.
Купит себе шампунь, от которого "ЛОХМАТОСТЬ" повышапется !
Из головы Вольки!
Волосы - это второстепенное, их можно вырывать и из того, кто рядом в данный момент. Главное - заклинание ТРАХ-ТИБИДОХ...
они у него не закончатся... он же хотабыч!
Юлия Васильева
Он станет ногти грызть)
Дмитрий Пестов
будет носить накладную и обманывать клиентов....
на *опе, причём с досады))))))))))
Shahin Mamedyarov
С коленки !
Айказ Хумрян
оттуда откуда ты подумала=))))))))
А меня это совершенно не волнует! Мой Хоттабыч без бороды, а не хуже справляется!..
запариться он их выщипывать ((работы непочатый край ((
По любому на груди они у него тоже есть: ) вот от туда :))))
Ольга Егорова
Вот и станет он обычным старичком. Как все!
ещё закажет! но только из бороды! воля по физиогномике определяется - подбородком!
...значит закончатся и наши желания....:)))))
Светлана Ковалева Хотел написАть наоборот - КОГДА желания закончатся...
С головы))
С ног сдирать!
Не так уж много мест для фантазий
Кончиться его магия!
ниоткуда
Отовсюду, где останутся....
Андрей Смагин
Я так думаю вариантов у него не много
а кто сказал, что он всем будет помогать? ))
офигеть, и все что-то выдумывают, стараются, лиж бы 6 баллов) я в шоке)
Ilhom Nizamov
из головы, носа, под поясом и ещо много где :)
Айбол Тукаев
то былобы смешно, еслибы не так грустно ,,,
Заберется в кувшин на 300 лет-новую бороду отращивать.
Дмитрий Бежан
другие волосы магической силой не обладают, книжки надо внимательно читать
Иван Иваныч
Будет трахать и тебидохать вхолостую
Darios Denwer
Ух, страшно представить.
Numonjon Rafikjonov