Юмор
Юморяне! Скоро-Апрель.. А Вы помните ту девочку, которой нёс портфель?
Я помню мальчика, по голове которого этим портфелем била... :)))
Помню Мальчиков, которые дрались кому из них мой портфель понести!
Nurzat Turysbekov
О!!!! И я помню.... А Вы не в Харьковской области учились?
Вот как наступит Апрель, тогда и провожу кого нибудь!)))
я не помню = где этот портфель)))
Я до сих пор помню ту девочку, которая постоянно стреляла сигаретку у нас мальчиков...
Таким образом она училась экономить, а теперь живёт намного лучше всех нас, кто давал ей сигаретку и тех, кто носил её портфель!
Это было недавно, это было давно... Замечательная песня!
они помнят всё и портфели, и косички)
Это мой портфель сестра носила. Я ей уроки списывать давал. Вот Вам и ЭМАНСИПАЦИЯ!
Nurzat Turysbekov
Безобразие!!! Так это... Экспропри... Ой!!.. Эксплуатация!!!))
Она перед тобой ;)
Прошедший день не вернуть
сама носила портфели.. вспомнить некого..
Девочку Инночку помню... и её косички-бантики... и губки бантиком... ):-)
Мальчика не забыла!
Мне носил в школу мальчик Леша мой портфель, куда он делся потом, уж 60 лет с гаком прошло....))))!
Ага! Ещё бы забыть - 10 лет этот портфель валокал... Туда и обратно.
Как же это было давно...
Я и есть та девочка. Помнят.

Вез а не нес, за нами машина зезжала
я кидался им:)
Мама из Каилуа-Кона (Гавайи), называющая себя в соцсетях «Русалка Обри», опубликовала фотографии, на которых она кормит свою годовалую дочку на пляже. I never knew a love so true, until the Universe brought me you. My sweet baby Ocean Luna Love, sent from the highest dimensions up above. Опубликовано Mermaid Aubrie 20 марта 2015 г.
Обри призналась, что понятия и не имела, как тяжело матерям кормить грудных детей в общественных местах, и вот недавно она сама с этим столкнулась. Это произошло в ресторане. Ребенок Обри заплакал, и она решила его покормить, к ней подошла женщина, и попыталась пристыдить ее. Даже пригрозила, что за такое поведение ее могут выгнать. «Хорошо, что я знала свои права и не пошла у нее на поводу», – рассказала Обри. «Мой ребенок так же, как и вы, хочет есть, почему он не может этого сделать?» – спокойно спросила мать.
я не--у нас все какие то кривые были
Давно это было... Помню.
Я? Портфель? С какой бы это радости?
та я ей и сейчас все есчо ношу
Тогда не то что нынче. Портфель универсальный: и средство самообороны, и доказательство первой любви, и с горки катались ...И даже хватало его на два года (иногда)
Я не носил. ) Юморно. хахахахахахахахахааххаа
Всех и не вспомнишь...
Мне никто не носил)
Так и по жизни - всё сама, сама...
Артём Новиков
Не унывай! Всё ещё впереди! (Привет!)
Карина Закирова
Привет, дорогой НеЯнг!)))))
Asellekkkkk
да так оно и есть!!!!
а при чем тут апрель?
Помню, но увы, её уже нет.
"....Ну как забыть звонче звонка капель", и мальчика который нес портфель
Сначала нес портфель, потом " дежурил по апрелю" под окном, в удивительные ночи. Помню такого))
Ох и тяжёлый был когда с двойками))
1 апреля- День Смеха!..
А когда будет День Гандураса
с которым надо поздравлять п-ля seva что сносил всем мужчинам лидеры-поздравления с 8-ым марта?.. которые двигали его вопрос

А когда будет День Гандураса

Nurzat Turysbekov
Настюх!!!. РЖУНИМАГУ... Привет ещё раз от "проклятогобендеровца Андрюхи"!.Умеем смеяться даже над собой!)) Иногда..

Мне не носили портфель,,,, наверное, не красивая была....
То самое чувство, когда тебе никогда не носили портфель..
Никогда не нес портфели. Припахивал девчат носить мои вещи.
х. з, что за вопрос, а вы помните какого цвета у вас был горшок.))))))
как давно это было!
помню... портфель, правда, не помню... Апрель.. -та же ...ня
Наверное, мажорное настроение с утра, и тебе хочется совершить что-то героическое
Скоро 1 Апреля нам не до мальчиков с портфелями! Надо приколы придумывать ...
Не носил)
нет, не помню и помнить не хочу. она бросила со мной общаться, когда узнала, что я женат.
Нормальный вопрос
вопрос странный, тогда уж сюда заходите http://umorvsemm.ru
Она помнит как жестоко ты её на первом апреле разыграл она переехала в другую страну... и все это из за того что - ты намылил её зубную щетку
да
саси писас
Помню, их было две.
Поэтому всегда носил 3 портфеля и 3 мешка с обувью.
А зимой-3 пары лыж и 6 лыжных палок.
Павел Павленко
Две девушки-3 портфеля, 3 мешка с обувью, 3пары лыж и 6 лыжных палок. Это что за арифметика? Или одна из них была сиамским близнецом?)
Карина Закирова
А его собственный портфель и лыжи кто, по- вашему, ему нёс?