Юмор

Если вы будете идти по улице и снимать всё, как на вас по смотрят?

Сергей @
Всем до лампочки.
Марал Матембаева
Лучший ответ
Мама из Каилуа-Кона (Гавайи), называющая себя в соцсетях «Русалка Обри», опубликовала фотографии, на которых она кормит свою годовалую дочку на пляже. Этот поступок она совершила в знак протеста: женщину возмущает негативное отношение людей к грудному вскармливанию в общественных местах.
I never knew a love so true, until the Universe brought me you. My sweet baby Ocean Luna Love, sent from the highest dimensions up above. <3
Опубликовано Mermaid Aubrie 20 марта 2015 г.
Обри призналась, что понятия и не имела, как тяжело матерям кормить грудных детей в общественных местах, не вызывая при этом порицания окружающих. И вот недавно она сама с этим столкнулась. Это произошло в ресторане. Ребенок Обри заплакал, и она решила его покормить. Через несколько минут к ней подошла женщина, которая сидела за соседним столиком, и попыталась пристыдить ее. Даже пригрозила, что за такое поведение ее могут выгнать.
«Хорошо, что я знала свои права и не пошла у нее на поводу», – рассказала Обри. «Мой ребенок так же, как и вы, хочет есть, почему он не может этого сделать?» – спокойно спросила мать.
Жанар Кузбаева
Как на японца.
если с себя снимешшь ВСЁ-полиция заберет-посадют-если с других снимешь ВСЁ-то все равно полиция заберет и все равно посадют
Обычно, так все сейчас делают: еду фотографируют, себя