Юмор
✿✿⊱╮ЧТО женщина таскает с собой всегда... а мужик раз в ГОД? ¿)))
✿ Ответить точно не могу ..мало ли чо ..)Поняла лишь одно : хорошо быть мужчиной ))
Мы тоже всю жизнь яйца перетаскиваем.
воз и маленькую тележку
Головную боль.
эт очена сложный вопрос.. я сдаюсь..))
Да я и не парюсь.... абхахаталась ответы читая
Сумку с продуктами. Мужчина только 8 марта.
Свою дамскую сумочку ( почему то она всегда тяжелая)! А в отпуск - муж с трудом волокет мой чемоданчик с частью моего гардероба, ну не в одном же платишке мне ехать отдыхать! ( всегда удивляюсь почему не подъёмный чемодан!)))))
портфель
Коммунальные платежи
мужик раз в год дарит женщине цветы, а та их носит с гордостью весь год, так как они - от любимого подарок
Продукты к 8 марта и к ее дню рожденья?
головную боль
Зеркало
Если, честно разобраться,
то только раз в году, мужик не только таскает,
но колет и складывает ДРОВА в поленницу!
А жена, не отходит от печи круглый год!..
Дрова таскает постоянно, сама топит,
стряпает и кормит всю семью!
Мужика к печи не подпускает!..
Женщина - хранительница домашнего очага!
Мужчина - добытчик, заготовитель и надёжный страж!

Дрова таскает постоянно, сама топит,
стряпает и кормит всю семью!
Мужика к печи не подпускает!..

Гигиенические салфетки..
...))))...мысль о подарке ...)))
Сумки с продуктами... Да еще какие!!!
Планы на жизнь!
Нижнее белье
держи 10 рублей
фиг знает
пылесос по дому
У каждого своё
Мозги куриные: у женщины мозги куриные всегда с собой, у мужика один раз быввют, когда влюбляется в такую курицу...
Загран паспорт)))
Аптечку...
Сумки многопудовые.
Чистое нижнее белье и носки
фартук) женщина снимает раз в год на 8 Марта, чтоб напялить его на мужика, который раз в год, возможно, приготовит праздничный ужин)
пылесос
елку
Зонтик
неужели цветы.
ёлку
сумочька
пакеты
жжжжээээээээээээээээээээфрйи3
Костюм снегурочки...
собаку
Тампоны)))))
Ответить точно не могу ..мало ли чо ..)Поняла лишь одно : хорошо быть мужчиной ))
телефон?
Мозг (?)
Стол
Чистую одежду.
Доброго времени суток, я считаю что это всё таки зеркальце, ну я так думаю, кстати если хотите что-то новенькое например украшение шарикамми, есть типа таких http://www.lmshar.ru/ всего хорошего, думаю я вам помог)
совесть
Мозги !
Список продуктов
груди