Юмор

Интересно, как мужчины выходят из положения, когда 8 марта берет за горло...?

Как ВАМ удется всех поздравить...никог не обидеть...никого не обойти...и всем вселить надежду...проЛЮБОВЬ молчу....Всё равно не потянете...
Выходим из этой ситуации с честью...
Ирина .....
Лучший ответ
Можно на причинное место бантик прицепить и подарить себя!!!!
Эдуард Мамцев
Всем женщина всё равно не угодишь. Самых близких бы не сильно опечалить. А про любовь.. . Выдержим и её!
Для начала они даже Не ВХОДЯТ, шоб ВЫЙТИ !
Рыжая Бестия
хи, хи а я уже вышел. теперь жду гильятину
Ничего! Выкрутимся!
Асият М
ну 8 марта их за горло... а им что лишь бы за грудь и остальные мягкие места взяться)))
Оля Сергутина
Если некого поздравлять, то пусть это делают другие.
Люси
Я вас любил!
Любить ещё? Быть может... .
Но денег на цветы не хватит вновь.
Но пусть вас это больше не тревожит -
Цветы завянут,
Но бурлит ведь кровь!
Галина Набиева
Один день выкручиваются.... а потом целый год расслабляются...)) )
И все то у них получается... шельмецы...)))
Alex 3Gr?!
Не знакома с такими мужчинами, которые бы напрягались по этому поводу..:)))
Елена Г***
Так, как женщины 23 февраля )))
Dina Amirali
Как всегда-цветы, торт.
Павел В
Посредством кесарева.
Свалю на работу...
П*
Поляшик ***
Да уж.. Список наверно составляют полезных дел... Только начинать писать его надо 9 марта, принимая упрёки и обиды, чтоб учесть на следующий год....
Ж*
Женечка ***
Чтобы выйти из положения, сперва надо в нео войти.
Дед и бабка жили дружно.
Дед старался, если нужно …
И 8-го Марта дед
Приносил всегда букет …

И сегодня приволок
Большой с кладбища венок!
ЛЕГКО !
Жене - цветы, детям - мороженное: )
Маме - бублик, соседке - рублик,
Любовнице - духи "8 Марта" :)
молитва -

Восьмое марта близко близко
И сердце бьется как олень
не подведи моя пиписка
в международный женский день!
С утра примут и усех ПОЗДРАВЯТ!
:))Легко:)) Аккуратно и без мыло:))
Даёт список всех одариваемых жене (маме) и всё ОК, а ей, бесценной, предоставляется полное право свободы выбора!)))))
Что бы не искать выхода из "положения" не надо попадать в него.
Тянеееем - потяяяянеееем !!!
Главное- всем все наобещать... а исполнять патом будут Пушкин с Шишкиным....
мужественно)))))) ) всегда с улыбкой дарят то, что кто заслужила))))))
Куат Иманалиев
-Да никого не поздравляю, кроме тех, кого встречу, непосредственно. От остальных прячусь, хотя я ВСЕХ ИХ люблю!
Настоящим мужчинам нет никаких преград! А тем более какому то 8 марта!
Meruert Zhumabayeva
..вино в Тухлую Вену..
Сергей Полищук
да они еще после корпоративного поздравления болеют... или домой возвращаются... с дежурным букетом наперевес..:)
ДА НЕ ОЧЕНЬ ОНИ И НАПРЯГАЮТСЯ) ЖЕНЕ УТРОМ КОФЕ И ПОЦЕЛУЙ, ДА ТЮЛЬПАНЫ ДЕЖУРНЫЕ, ДЕТЯМ МЕЛОЧЬ, ТЕЩЕ САРУ ДОЛГОЖДАННЫХ ТЕПЛЫХ СЛОИ И СЕБЯ ЛЮБИМОГО ДАВАЙ ПОЗДРАВЛЯТЬ )))))))))) ТАК И ПРИДЕТ ВЕЧЕРОМ, НАПОЗДРАВЛЯТЕЛЬНЫЙ))))
Поляшик *** Тяжёлая у Вас жизнь...
умеют же как-то!
дарят себя - любимых....
Восьмого утром бегут в магазин, покупают, что подвернётся и делают вид, что голову сломали над подарком. А это (то что купили) и есть, для вас саиое необходимое!! ! А мой, вообще, деньги суёт и говорит: " Купи себе сама, что хочется!!!! А то вдруг я фигню куплю"? Нормально? хочешь обижайся, хочешь деньги бери....
С трудом...
В ритме знойного аргентинского танго!!!!
Что самое интересно, что ни одного не знаю мужчину, кому бы не нравились эти хлопоты ...:)
Выкручиваются как ужи на сковородке.
А что делать, в атаку ходить не легко. Ходоков только маловато, а жаль за девок молодых.
А мой никого не поздравляет)) ) Зато никому не обидно!)))
Аюр Гончиков
Интересный вопрос! а кто как может, у кого на что ума хватит!
Да неберет меня за горло 8 марта. Я всех успеваю поздравить, и всем успеваю подарить надежду, любовь и все что они хотят. Проблем нет.
чем могу
И не надо. Надо поздравить любимых - жену, дочь, маму и еще кого-то.
Success .
пируют вместе с нами))
Даа, пытаются выкрутиться, но не всегда получается. У моей знакомой муж пришел 8 марта уже к вечеру, естественно уже датый, мотивируя тем, что поздравляли в ресторане сослуживиц. Знакомая моя вроде простила его, но уже ложась спать -----УВИДЕЛА на НЕМ ЖЕНСКИЕ ТРУСЕЛЯ.... Вот тогда был скандал.... =)
Нуууууууу, родить они не могут, как попали в это положение, так и будут ходить. Бееееднеееенькие!
дело всё в том, что мы, сами того не подозревая, делаем всё за них!! ! думаем как устроить праздник на свой прздник так, чтоб любимому угодить))))))))))))
Rauf Ibragimov