Юмор
Если засосало опасная ТРяСина, причём тут КОНдуктор?)
Кондуктор с поезда прям в болото скинул, даже не притормозив.)
надо было вовремя остановиться!

«Лежу в канаве в красе и славе, и вся история. Кто не ворует, тот не мужчина, а инфузория!»
Иное дело Захарова – она как раз поступила неожиданно, и тут сенсация налицо. Подобный шок испытал только поручик Говоруха-Отрок из повести Лавренева «Сорок первый», узнав, что беспощадная красноармейская снайперша Марютка пишет стихи. «Двадцатеро в степь ушли». В том, что виолончелист Сергей Ролдугин используется для прикрытия масштабных финансовых операций, тоже есть повод написать повесть, и рано или поздно она будет написана. Но единственная новизна тут в том, что он виолончелист, а не филолог-разведчик и не переводчик-нефтяник. Удивить страну плохим уже нельзя, вот что надо понять изготовителям сенсаций.
Даже публикация о том, что Россия выступает подпольным спонсором и генеральным консультантом некоторых запрещенных в ней организаций, никого бы не удивила. Потому что раз спонсирует – значит, так надо для суверенитета. Иначе бы их американцы спонсировали, а это было бы хуже. Удивлять в наше время можно только хорошим. Например, тем, что они втайне пишут в рифму, подбрасывают деньги матерям-одиночкам или жертвуют на детдома все деньги, выведенные через офшоры. Вот это была бы сенсация. А то, что они с помощью удачливого друга детства вывели из страны два жалких миллиарда, которые им, в сущности, не нужны
http://echo.msk.ru/blog/bykov_d/1742468-echo/
http://echo.msk.ru/blog/shenderovich/1742470-echo/
http://aquarium.kroogi.com/ru/download/3201984-Konduktor.html
Ирина Галактионова
Ты бот?)
Не волнуйся так! Продолжай клаватючить.
Ирина Галактионова
Ну жать то не надо никуда?))
кондуктор-бог по-фене
Если трясина ЗАсосала, то видимо кондуктор ОТ... И все будут живы и здоровы :)
дурак песню давай