Юмор

Расскажите смешную ситуацию из жизни))

У каждого, наверное, есть из жизни то, что вызывает улыбку и смех))
Расскажите свою историю))
давно это было, заканчивал школу . короче, наши девчонки решили приколоться надо мной и установили в унитазе феерверк с петардами и снарядом. вывесили таблички не работает. бегу срать забегаю делаю свои дела . короче, а там же старая схема слива и дернул же за веревку и получил мощнейший удар снарядом в сраку так, что меня подбросило аж до потолка и потом свалился на пол, орал писец. а в это время девчонки следили и ржали до слез, и когда падал заорал не своим голосом и они смылись кто куда. короче такая вот ситуация.
Татьяна Шишкова
Лучший ответ
а ты услышишь? ну клади ухи на стол я начинаю
Ирина Браун
Во погулял!

Прикинь, история произошла. У меня кошак дома... Барсик. Дык он не так давно пошел потрахаться (весна как никак). И в общем сломал он себе ногу, не знаю как, но важен сам факт. Кота отвези к ветеринару. Ну там ногу пришили, а яйца в бонус отрезали. Так ты подумай... Просыпается кот и видит картину: Переломанная нога, яиц нет. Гы... представил его вторую мысль... "Во погулял!!! "
Сергей Першин
Умрете от смеха
Тимур Казбеков
Вот сейчас все оставили ужин и бросились истории рассказывать )))
Igor Elovskiy
Лола Абидова А я уже поужинала давно. И поспала уже. Но рассказывать не буду.
Вся жизнь - сплошной смех...
Лола Абидова Вперемежку со слезами и рыданиями. Смейся! Плакать и рыдать не надо!
Однажды, в студеную зимнюю пору, я из лесу вышел ...Был, сука, сильный мороз ...
Фаина Лукаш
Иван Бабинцев гляжу поднимается медленно в гору собака курящая как паровоз..
Негр загорает...
Вчера в Абхазии видел надпись на воротах - "Удивительная просьба не загораживать выезд!!! "