Юмор

А вы пытались быть вегетарианцем? И на сколько вас хватило?)))

Павел Дмитриев
мне никчему, я даже не пытался,
не все пропил, маленько ум остался
Женя Сидоренко
Лучший ответ
Гражданин, застигнутый за этим ужасным занятием, должен быть привлечен к — внимание! — уголовной ответственности. За хищение в УК РФ отвечает 158-я статья. Получается, что, если вы наломали веток для костерка в лесу или мангала, вас вполне можно посадить на срок до 2 лет! Представляете, с каким рвением этой весной инспектора и лесники будут рыскать по самым пикничным местам в окрестностях городов! Мало кому хочется оказаться на нарах из-за барбекю. Поэтому со взятками тут будет очень урожайно. И это нововведение — лишь дополнительная напасть в списке правовых ловушек, поджидающих любителя отдыха на природе!

Не дай бог, занесет его с мангалом на территорию государственного природного заповедника, национального парка, природного парка, заказника, памятника природы, иной особо охраняемой природной территории или их охранной зоны!

Заехать сюда на машине означает ответственность по статье 8.39 КоАП РФ — от 3000 до 4000 рублей штрафа.

http://www.mk.ru/social/2016/04/06/vyezd-na-mashine-na-shashlyk-mozhet-obernutsya-bolshimi-shtrafami-ili-tyurmoy.html

https://www.youtube.com/watch?v=_j7AA0K23PM&nohtml5=False

http://www.audiopoisk.com/track/zapre6ennie-baraban6iki/mp3/slu4ai-v-makdonaldse/

-- Однако, --пробормотал он, --телячьи котлеты два двадцать пять, филе -- два двадцать пять, водка -- пять рублей.
-- За пять рублей большой графин-с, --сообщил официант, нетерпеливо оглядываясь.
"Что со мной? --ужасался Ипполит Матвеевич. --Я становлюсь смешон".
-- Вот, пожалуйста, --сказал он Лизе с запоздалой вежливостью, --не угодно ли выбрать? Что вы будете есть?
Лизе было совестно. Она видела, как гордо смотрел официант на ее спутника, и понимала, что он делает что-то не то.
-- Я совсем не хочу есть, --сказала она дрогнувшим голосом, --или вот что... Скажите, товарищ, нет ли у вас чего-нибудь вегетарианского?
Официант стал топтаться, как конь.
-- Вегетарианского не держим-с. Разве омлет с ветчиной?
-- Тогда вот что, --сказал Ипполит Матвеевич, решившись. --Дайте нам сосисок. Вы ведь будете есть сосиски, Елизавета Петровна?
-- Буду.
-- Так вот. Сосиски. Вот эти, по рублю двадцать пять. И бутылку водки.
-- В графинчике будет.
-- Тогда большой графин.
Работник нарпита посмотрел на беззащитную Лизу прозрачными глазами.
-- Водку чем будете закусывать? Икры свежей? Семги? Расстегайчиков?
В Ипполите Матвеевиче продолжал бушевать делопроизводитель загса.
-- Не надо, --с неприятной грубостью сказал он. --Почем у вас огурцы соленые? Ну, хорошо, дайте два.

https://www.youtube.com/watch?v=_ygn5RrNhZk
Дима Суслов
Месяц
4 месяца