Юмор
Какого алкоголя купить на день рожденья тёщи?
А это смотря какого результата нужно добиться, отпраздновать или забыться)
Тот, который она не пьёт. Прикинь, все набухаются, а она трезвая. Во подляна будет реальная..
водки с мухоморами
да свари компоту да и всё
Шампанское.
Алкоголь особенно опасен для женщин. Ведь «ядовитый напиток» разрушает не только печень и мозг, но и отравляет яйцеклетки. Именно поэтому, если мама пьет, то её дети уже в подростковом возрасте становятся «хроническими алкоголиками». Не зря, пьющих женщин лишают материнства.
Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской. С уважением, врач-гипнолог.
если любите тёщу то можно было бы подобрать реально хорошее вино конечно прежде всего лучше бы знать какие у нее предпочтения, красное или белое например, как по мне так очень вкусное красное сухое, очень хорошо подходит к мясу
с пузырьками, чтоб хотя бы они, но ударяли ей в голову!
Аперитив. Для аппетита...
Продаем остатки алкоголя со свадьбы. Купили много, осталось. Алкоголь куплен у официального представителя.
Осталось всего 3 ящика водки Green DAY по цене 880 грн. за ящик (если купите все, 950 грн .если один). Можем продать как все ящики, так и один.
Вышлем наложенным платежом через Новую почту в любой город Украины!