Юмор

." Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл? "

Но как? Но как в нее попасть? - вы спросите сперва, -
Нам, вероятно, нужно знать волшебные слова?
И нужно ль брать еду с собой и теплое белье?
И сколько километров до нее?

Волшебных слов не нужно знать! Приятель, не грусти!
Путь недалек - не стоит собираться.
В страну чудес не надо плыть, лететь или идти -
В ней нужно оказаться!

Согласны мокнуть под дождем?
Под сказочным дождем?
Или, быть может, подождем?
Отложим на потом?
Настя Петрова
Лучший ответ
выдумать можно всё что угодно, если это помогает лучше ориентироваться во времени и пространстве.... помогает выживать, двигаться вперёд и развиваться)
просто не стоит замыкаться на одном глобальном смысле, лучше находить в жизни множество разнообразных целей и интересностей, наполняя её разными красками впечатлений.. .
R.
Ratamahatta .
хохлопитеки тоже так "думали"....
Toma Levchenko
В ответ на Вашу канцелярию отвечу тоже канцелярией:

"- Скажи, а на твоей планете есть охотники?
- Нет, охотников нету.
- Это хорошо! А куры на твоей планете есть?
- Кур, к сожалению, тоже нет.
- Эх, нет в мире совершенства... "
Салима Уайсова
А что его выдумывать?)) Он сам по себе.. чудесным образом- случится..:))))
— А что это за звуки, вон там? — спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И.. И что же они там делают? — поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, — Кот зевнул. — Случаются…
Саша Логачёв
да очень смысленно