Юмор

Вы почему это заповеди Ленина не исполняете?))) ++ Всем, доброго денечка!

Ки Са
ты на что людей семейных подбиваешь, а? нихарашоооо
Екатерина Сорокина
Лучший ответ
А тут мы по твоему, что делаем? Я совмещаю приятное с полезным. Так сказать, без отрыва.
Сагыныш Жумабекова Приветик! Славного денёчка!)))))))
идите вы товарищи на х... и в ногу идите, так он говаривал
Nactya Lazareva
Я лучьше доброго тебе пожелаю всего, а через остальное прошёл.. было время и не чета сегодняшнему
Does Not Look Like
https://www.youtube.com/watch?v=lcsO_NIsJBQ

Рос
шепоток
рабочего
над темью
тучных стад,
а дальше
неразборчиво,
лишь слышно -
«город-сад».

http://poesias.ru/rus-stihi/stihi-mayakovskiy/stihi-mayakovskiy10176.shtml

В этом году веселье, приуроченное к Пасхе, плавно перетекает ко Дню Победы. Но ветеранов щедрость мэрии обходит стороной. На продуктовые наборы для них выделяется 2,9 миллиона. В пайках такие «деликатесы» как 100 гр. докторской колбасы, 100 гр. чая и 140 гр. плавленого сыра, мед, сухофрукты.

Зато они вместе с другими москвичами смогут полюбоваться на яйца, каждое по 250 тыс. рублей.

В прошлом году каждое такое яйцо стоило бюджету 250 тыс. рублей. В этом на ремонт 24 яиц выделили ещё по 49.

Осел в загоне

А еще ветераны смогут посмотреть на арт-объект «Осел в загоне». Из техзадания конкурса:

13.11....Доставить и установить на площадке фигуру осла в натуральную величину из полимерного материала или живое животное, в этом случае обеспечить уход за животным, питание, согласовать привоз животного с ветеринарными службами г. Москвы. А также изготовить и установить ограждение для осла в виде забора 3×3 метра, декорированного сеном и искусственными растениями. Забор должен быть изготовлен из деревянных досок, толщиной не менее 10 см. Итоговый эскиз объекта согласовывается с заказчиком.

Стоимость объекта точно установить не выходит, потому что в сметах не указана сумма за каждый арт-объект. Объекты размещаются на площадках, исходя из тематики каждой. Очевидно, «осел в загоне» относится к православной тематике и должен быть размещён на Тверском бульваре. Если анализ верен, то объект обойдётся в 3,2 миллиона.

Т. е., внимание! На уход за ослом мэрия потратит больше, чем на продуктовые пайки ветеранам!

http://echo.msk.ru/blog/sergei_mitrohin/1750038-echo/
Вот я и отдыхаю на работе.: -)
M*
Mykky *
Пойду исполнять!
Даниил Езепчик
Я исполняю "Пионер - всем детям пример". Бил по жопе, каюсь, но человеком вырос.
плохая у нас погода - не разгуляешься
Vova Andrienko
Не стыкуются с библейскими...
А нах он нам нужен
Arman Astana
Да уж. Если так дороги его заповеди - то похороните его - как всех. Уж очень просил.
Оскар K