Юмор

Вас никогда капотом по голове не били? )))

Капотом нет, а сковородкой да!! !
Тут недавно пристал к одной с конкретным предложением, типа
--"Мадам, разрешите вас пропердолить??? "
--"Но ведь за это можно и получить?! "
--"Можно,... но лучше пропердолить!!!! "
Ну она мне и пропердолила скарародкой промеж глаз)))... Ыыыыыыыыыыы
Timofey Frolov
Лучший ответ
Стоша - зависть - смертный грех.... В вопросе Андрея меня подруга потеряшаяся нашла.... Так что не все плохл. Мне кажется - он теперь никогда вопрос не закроет - назло всем нам!!!!: -) Гы
Илья Stembik
Казна Каржаубаева Привет! Наоборот, я без зла. Это уже кайф, я буду смски слать, чтоб он год висел... Это уже жесть! )
не, у нас на Юморе только один подкапотник есть :-))
**
***оля*** *********
Если нигде ничего не сгорело, не прорвало, не лопнуло, не ударило капотом, значит, это не у нас.
На запорожце не надежный держатель был, от порыва ветра он открался, а я копался в нутри и получил удар по башке.
Нет:)) спасибо, что спросили
Инна Матвиенко
Нет. Но пулю в голову мне кто-то пустил. Вот я и кручусь теперь, как кот в стиральной машине.
Бог миловал.
А вот от кирпича, сковородки, лома и кран балки не уберёг.
Яна Костюк
Не исключаю такой возможности, что сейчас в вопросах-лидерах над твоей головой появится КАПОТ.
А может и нет.
25 ставок уже сделано, ровно столько, сколько был под капотом.
Возможно, цель достигнута!
И T-И
В Греции капотом называют презерватив..
Это-то, что должно быть на куполе или я обознался с одной буквой.
Катюха Ххх
меня.... не помню))))))))))))
Igori Makarevici
да я уже, кажется, 25 под капотом, вместе со всеми сижу))))))))))
вот капот головой пробивали
Неа.... только дверью... милай всегда пытается её закрыть быстрей, чем я ноги в салон закину!! ! ))))
....тут, походу,
по поводу " травмы подкапотной"
уже материальчику на диссертацию хорошую набирается... .
главный пациент уже примелькался:))))
Казна Каржаубаева Я ф шоке... ржать больше нимагу... А спорим он мне ЛО даст? (стр.23)))

http://otvet.mail.ru/question/22593546/?pg=23
Смотри ка, так все и сознались!
Лариса Зыкова
лудше что бы я его немного побил, легче станет :)))
Денис Сазонов
Меня только капотом по капоту били)))
Девушка Зима
получатся, что мы теперь все капотом подбитые...
Влад Петров
А енто социологический опрос или так,
для поддержания разговора?
Казна Каржаубаева Я ф шоке... ржать больше нимагу... А спорим он мне ЛО даст? (стр.23))) ЙОУ !!!

http://otvet.mail.ru/question/22593546/?...
- Митрофанова, КАмПОТУ хочешь?
- Нет!
- ФСЁ!!!

тут зрители аплодируют аплодируют, кончили аплодировать.. .
если капот помят - значит, об чью-то голову??
опять наезд на подкапотного? нет меня не били....
Капотом нашей машины однажды пробило голову сыну соседей, ему было лет 6-7. Закончил два института, аспирантуру, сильно умный стал.
Алексей Ятло
Нет! Ещё не хватало....
Ну занешь ли.. . бампер КАМАЗа на скорсоти 30 кмч похлеще любого капота! )))))))
Игорь Тысячнюк
актуальный жизненный вопрос. . били, но я уворачивался
Лёха Lеоnтьев
Я на это не напрашивалась.
Алексей Сылко
Надеюсь и не огребу такого "счастья"...
О! Хорошо. что напомнил! Били. причём капотом от дорожного катка! Блин. больно было!
тока биле лапатой па галаве и ф чулане без еды заперали на ниделю (((
А ты не суй нос, куда не надо.... Сиди тихонько в ЮМОРЕ и не рыпайся.... тогда ни каПОТОМ, ни каСЕЙЧАС никтоКА не стукнет.... особенноКА по голове...
не-а, у меня есть личный автослесарь "подкапотный"((((
Меня в детстве папа бил, с тех пор мне так кого-нибудь хочется убить! А потом ещё кого-нибудь!
нет, и пришло ж такое в голову!
Amiko Edgina
ха, нет)) ) токо машиной)
только я бил
S.t.a.l.k.e.r .
Меня вообще никто не бил. А что такое капот?
нет, а что надо?
нет но находу открилось
Если бы да - Вы бы никогда об этом не узнали...
Целый день у меня в голове крутилось название песни " Сто шагов назад "...и вот я захожу в интернет и первое, что мне попадает на глаза - Ваше чудное имечко ! .Ну и что бы это значило? Надеюсь, что человек Вы хороший, а то обидно за бесцельно проведенный день! Удачи всем нам ! :-)))
Казна Каржаубаева Думаю, хороший... )))
Источник: Стоша Говназад... Притяженья больше нет... )
Спасибо!
жесть)))
Komissar Alone
Алберт Аветисян нечаянно 4 получилось - хотела 5((( сорьки
Да нет еще как то не по подалась...
Alexandr Petrakov
нет, и не надо
пока не5т))))))))))) надеюсь никогда не побьют))
били мого раз. в детском саду. игрушечным!