Юмор
А вам какая фраза больше запомнилась ??+++
❤ ➽ Контора пишет !
Ну ещё такие вот
Почем опиум для народа?
Дусик, скажу вам как человек, измученный Нарзаном!
Хорошо излагает, зараза! Учитесь, Киса!
Крепитесь! Россия вас не забудет! Запад нам поможет!
Кто скажет, что это девочка, пусть первым бросит в меня камень!
Киса, разрешите спросить вас как художник художника... Вы рисовать умеете?
- А 100 рублей не могут спасти предводителя дворянства?
- Я полагаю, что торг здесь не уместен!
Командовать парадом буду я!
А может тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?!!!
Почем огурцы соленые?
- Пятак.
- Дайте... Два!

❤ ➽ Контора пишет !
Ну ещё такие вот
Почем опиум для народа?
Хорошо излагает, зараза! Учитесь, Киса!
- Я полагаю, что торг здесь не уместен!
Командовать парадом буду я!
Почем огурцы соленые?
- Пятак.
- Дайте... Два!

Елена Маркелова
Точно)
Куй железо... не отходя ОТ КАССЫ

...от дохлого осла уши...
МУЛЯ, НЕ НЕРВИРУЙ МЕНЯ!
Фраза Эллочки: "Хамите, парниша! "
Все !
Кому и кобыла невеста
Эта роль ругательная, и я прошу её ко мне не применять!
*Ты не молчи как пень, я ж не могу один работать.
*Алё, милиция? Это говорит сегодняшний обокраденный Шпак… а я не по поводу кражи, — у нас здесь дело почище — инженер Тимофеев в свою квартиру живого царя призвал!.. Я непьющий… С кинжалом! Холодное оружие… Даю честное благородное слово… Жду.
Marianna, что "12 тульев", что "Золотой теленок" - это сплошной цитатник. Там нет походных фраз. Это гениальные произведения
Лёд тронулся, господа присяжные!
Масик хочет водочки!)))))
(Хотя не пьем, не курим, налево не пускаю, сма, все сама!))))
Из другого фильма!)
Это нормально)))
Вор - должен сидеть в тюрьме!
Белое солнце пустыни: Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.
Собачье сердце: Где же я буду харчеваться?
Гараж: Я за машину Родину продал!
Джентльмены удачи: Украл, выпил — в тюрьму. Украл, выпил — в тюрьму. Романтика...
Москва слезам не верит: Не учите меня жить, лучше помогите материально!
Свадьба в Малиновке: Нажми на клавиши, продай талант!
Формула любви: Коли доктор сыт, так и больному легче.
Гараж: Я за машину Родину продал!
Люсик а где гусик,?
Дэнги давай!
!!!

Селянка, подь сюды. Хочешь большой, но чистой любви?
«тут все от мене зависит», «зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен», «легкие дышат, сердце стучит, - а голова? – голова предмет темный и исследованию не подлежит» и т. д.))))
- барин наш, великий просветитель был, всех мужиков заставлял латынь учить, желаю, говорил, думать, что я в древнем Риме!
" А может Вам еще и ключи от квартиры, где деньги лежат? "
-ну какой интересный мужчина, Фима
-Катя знаешь что, ты только на этого мужика глаз свой бл@дский больше не клади, ладно?
-Ага
К Тибардукову ухожу я от тебя.
Вашу ручку, фрау мадам, я урок вам преподам, надо к верху поднять глаза, и запрыгать как коза!
Лучший фильм. "Напарник".
У тебя оплата в рублях, а у меня в сутках!
Ты должен проводить среди меня разъяснительную работу, а я расти над собой!
Давай бухти мне, как космические корабли бороздят просторы Большого Театра, а я спать буду!

Зураб Ашибоков
Привет!
- АРМИЯ это то место где вы ЧРЕЗВЫЧАЙНО ИНТЕРЕСНО проведете следующие два года! - ДМБ
- органы движЕния, органы движЕния, по отрубать бы им эти органы...
Хороший фильм весь на цитаты раздергали
И вот тогда -
из слез, из темноты,
из бедного невежества былого
друзей моих прекрасные черты
появятся и растворятся снова ...
из слез, из темноты,
из бедного невежества былого
друзей моих прекрасные черты
появятся и растворятся снова ...
Мне запомнилась фраза не из фильма, это фразочка одного моего знакомого - "могзоФ, как шерсти у лягушки"... Такой фразе любая комедия бы позавидовала)))
— А ты сволочь, Парамон. Я бы даже в красные записался, только чтобы тебя шлепнуть. Шлепнул бы, и сейчас же назад выписался.
- Какой же банк выдаст двадцать тысяч долларов человеку, который пришел без штанов?
Живи с миром- готовься к войне
Пасть порву, моргалы выколю.)))
Что, солдат? Ссымся?
Так точно. Ссусь.
Ну это, солдат, не беда. Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся. Я ссусь.
И даже главком пысается, бывает. Но по ситуации.
Что ж нам из-за этого, последний долг Родине не отдавать?
Твой позорный недуг мы в подвиг определим, пошлем в десантники.
Там ты еще и сраться начнешь.
Так точно. Ссусь.
Там ты еще и сраться начнешь.
Сначала стулья, ну а денюшки - потом!
УХОДЯ-УХОДИ!!!!
Зелёный слоник (1999)
Братишка, я тебе покушать принес
Там все фразы ушли в народ )
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
«Обыкновенное чудо»
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
«Обыкновенное чудо»
Из жизни: " Хотели, как лучше, а получилось, как всегда! "
Не стоит воевать с человеком которому нечего терять. Ведь ты даже не представляешь как можешь пожалеть.
— Куда вы пропали?
— Да я обручалась!
— Аааа…
— А что мне было делать? Он ввалился делать мне предложение, когда я собралась уходить. Пришлось обручиться с ним. Ну как, я вовремя?
— Ещё бы, у нас ещё в запасе 10 минут, так что вы вполне успеете выйти замуж.
— Да я обручалась!
— Аааа…

Рот будешь открывать у стоматолога!
Чикирики бирики
первым делом, первым делом самолёты! ну а девушки? а девушки - потом!
Расплатитесь с официантом и больше сюда не приходите! (Кислярскому).
конечно мальчик!!.. кто скажет что это девочка, пусть кинет в меня камень!!!
Вчера в завтрашний день
- Если я никогда не улыбаюсь, это не значит, что всё плохо.
- А если я всегда улыбаюсь, это не значит, что всё хорошо.
„Ты спортсмен или качаешься? ”
Я в жизни не заработал ни рубля . моя зарплата в долларах xD
(C) Liker1337
На третьем ходу выяснилось, что Остап играет восемнадцать испанских партий. На остальных досках васюкинцы применили хотя устаревшую, но верную защиту Филидора.