Юмор

12 стульев смотрели ???И какая фраза вам больше всего запомнилась ?? ++

Молодая была уже не молода.
Дмитрий Живилов
Лучший ответ
по чем опиум для народа!!!
А ситечко серебряное, ммммммммммм))
Месье!!! Же нема пасси жур? ну или почти так.
Алексей Ильин
Да погодите вы, святой отец ))
А, может, вы святой отец, партейный?
И смотрел, и читал. Запомнилось очень многое. Это одна из немногих книг, которую я прочел от начала до конца.)
Diana Bulatova
" это кардинально чёрный цвэт"..))
Олег Цыганов
Это как один из учебников светской беседы. Мне понравилось предисловие книги, где было написано о том, кто был прототипом Остапа Бендера. А им был оперативный сотрудник одесской милиции, которого тоже звали Остап. Фамилия там не была указана. Возможно это был Бондарь или Бондаренко, коих среди таковых процентов 30-40.
Нина Чистова
А может тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?!!!))
Торг здесь не уместен
— Я думаю, что торг здесь неуместен.
— Господа! Неужели вы будете нас бить?
— Же не манж па сис жюр.
— Подайте бывшему члену Государственной Думы!
— Дааа, уж!
— Поедемте в нумера!
— Однако!
— Никогда, никогда Воробьянинов не протягивал руку…
— А когда же будем бить морду?
— Держите его! Он украл нашу колбасу!
— Служба такая...
— К науке которую я представляю, это не имеет никакого отношения!
Это май весельчак, это май- чародей веет свежим на нас опахалом!
хамишь парниша
что то про уши от дохлого осла
лёд тронулся....
Ольга Середа
союз меча и орала
Блин, да там весь фильм - одна сплошная цитата. :-D
"Киса, скажите мне как художник - художнику...
Вы рисовать умеете?"
Таня Р
а может вам ешё и ключи от квартиры где деньги лежат?
Стулья утром.. деньги вечером....
Киса, а ваша покойная теща любила шутить? ( это, когда они очередной стул распотрошили)
Андрей Запал