Юмор
Не могу от клаватюки оторваться... A кофе-то как хочется! Может кто принесёт??? )))
нет. те сначала кофе. потом сыру. потом опять доказывать тебе что ты женщина
Я бы принёс. Но с Клавки слезть - проблема.
Ааа, те нужен такой, которому "Поди, принеси, подай" да?..
Что то одно или любви или посуду мыть!))))
Нашла молодого))
подвигайся)

Ага. И ещё печеньку!
Глеб Ермоленка
Ага! )))))
давай я попью кофе и расскажу тебе как это было вкусно!!
Глеб Ермоленка
Хоть картинку пришлёшь??? ))))
И мне пусть захватит...
Нужно больше двигатьси, ну а комп не убежит!!
Муж на час в пути
«Все женщины любят и подарки, и поступки, но второе для отношений более ценно, чем первое. Настоящие поступки не связаны с деньгами. Купить подарок может любой мужчина, у которого есть деньги. В этом нет ничего невероятного. Мужчина должен дарить подарки и ухаживать за женщиной, но он также должен понимать, что это всего лишь подарки. Поступки – это всегда выбор. Часто неудобный и некомфортный, но именно он показывает истинное отношение. Действия. Купить букет роз и подарить его - это подарок. Поступок - это бросить все свои занятия и дела, когда ты не можешь их бросить, чтобы приехать и помочь ей. Поддержать в трудную минуту. Решать ее проблемы. Запомни главное, настоящие мужчины ничего не ждут в ответ, когда делают. Они совершают поступки не ради того, чтобы получить что-то от женщины. Это совсем другое. Нет. Они совершают поступки, потому, что они настоящие мужчины».
Глеб Ермоленка
Как многа букав....

Давай, отвлекайся - и не забудь кофе на клаву пролить!
Глеб Ермоленка
А её не страшно- она у меня закалённая....)))))