Юмор

Когда на празнике мордой в салате,хозяйке приятно,что не могу от блюда оторваться?

По всякому бывает, но смешно всегда. Все шутят, смеются и хозяке не до осуждений. Ведь вы не расщитали немного. Зато от души понюхали салатик и на нем выспались!!!
Виктор Гарькавый
Лучший ответ
Мне все-таки приятнее когда гости в десерт мордой.. . Я специально его украшаю свежими фруктами - всем мордам витаминчики полезны
Valentina Krivih
Если ты не помнишь ел торт или нет -то праздник удался
а в торте что же и не полежите? :-))
Хозяйка будет довольна однозначно. И свою радость она выразит ещё одной тарелкой салата на твоё темечко.:)))
$Zhiger$ $Kip4Ak$
но не уйдёшь, пока не доешь
Игорь Мякота
сколько гостя ни корми ОН ВСЕ РАВНО НАПЬЕТСЯ!

все пьющие делятся на 4 категории
выносливые. польжительные. застенчивые и малопьющие
выносливые это те которые выпьют а их потом выносят!
положительные как выпьютих можно положить и будут лежать с места не сдвинутся!
застенчивые выпьют и за стены начинают держаться!
малопьющие те которые пьют пьют и все им мало!
Омир Муратов
К тому-же, это ещё и косметическая процедура!
Михаил Ерофеев
Хозяйке всё равно.
Она под сталом.
Елена Лукина
время от времени поднимайте голову, чтоб она Вам блюдо освежала
Андрей Волков
Главное, шоб не засох салат
Фёдор Барабаш
Эх, лимит.... а так бы тортик подала, в нём вкуснее спать ;))))
Это всё хорошо. Только, что же для ХОЗЯИНА приятное сделать? Может что-нибудь засунуть в бутылку?
Инна Азизова
Конечно неприятно-САЛАТ ВЕДЬ ОСТАЛСЯ НЕСЪЕДЕННЫМ !
Галина Маркова
Я сомневаюсь, что она от таких гостей в восторге. Свинья за столом - это не звучит.
Елена Иванова
"хозяйка в шоке"....Как он попал на мою тусовку?
Конечно, но это начнет раздражать, еси Вы не освободите тарелку от морды к тому времени. когда её пора будет мыть.
*** ***
смотри тарелки съедят
Рита Гусева
Если в салате лицо официальное, то это нормально, все будут вокруг ходить на цыпочках, мух отгонять, могут и салата подложить, а если лицо неофициальное, то тут конечно будет море негодования и возмущения и пинками на улицу ведь погонят.
Irina Shalygina
как я тебя понимаю
Стас Тейхрев
Я салат вашим лицам рад!
Если в гулятьбу ты мордой в салате,
Помни, дружок: приготовься к расплате-
В следущий раз ты не мылься гулять,
В эту гулятьбу могут не взять.
Хозяйке приятнее когда поменьше за столом, побольше пляшут! И гости веселы, и салаты целы!!!
Катюшка♥
На Вас не обратили внимания Вообще, кто-то подложил соседу в чай использованный презерватив !
если честно то это позор для гостя
конфуз для устроителя
обидно, что остатки больше никому не достануться
Андрей Ашкелович почему-же?Это моё!ПРоснусь,доем!
"Окончен бал и ты упал лицом в салат... " Нормальное явление трясясь от робости объяснится хозяйке какая она лапушка подогревал смелость алкоголем, но не расчитал малёха
Конечнохозяйке приятно, она их старается помягче сделать, чтобы не было мучительно больно...
очень. Особенно когда все што в тарелке не уместилоь на полу и столе.
по-моему-очень приятно!
аккуратней, во время танцев на столе, голову каблучком-то и расплющит!
Леха Сорокин
Я всегда готовлю "мягкие" салаты))))) ) Все для вас)))))))))))))))
Андрей Ашкелович стрекозочка,спасибо,-заботливая такая
Конечно! Только если ведро из-под водки уже пустое!
Олеся Звонова
..да.. если это не сама хозяйка..
По-моему любой хозяйке будет неприятно, что гость уже так напраздновался, что делает маски для лица из салата.
главное чтоб не муж и не любовник, тем более в гостях)))))))))
так один же тазик на всех.
Иван Бровкин
Приятно, что праздник удался! ! гости чувствую себя в СВОЕЙ ТАРЕЛКЕ! +))))))))))
Вера Кос
хозяйка будет нервничать, если салата мало
это означает что вы еще помимо обоняния, и осязанием благодарны Хозяйке )! а уж за нОлитое, вообще и слов нет )
даже очень