Юмор

Одна из стадий опъянения - "мордой в салат". А какие ещё бывают ?

мордой в десерт, но это исключительно для тех, кто до до него доживает и еще не в салате))
Лейсан Земчихина
Лучший ответ
Cалатом в морду !!!Соседке по столу ...
Тоо Злак
Я по-пьяне разный бываю : выносливый - пью, пока не вынесут,
застенчивый - хожу, держась за стенки, одержимый - о, держи меня - говорю жене порой, уважаемый - когда начинаем с кем-то уважать друг друга. Но всех больше уважаю классический вариант - пьем все, всегда и до дна!!!
Виктория Вика
1. Один говорит - все слушают ...
2. Половина говорит - пловина слушает ...
3. Все говорят - никто никого не слушает ...
В койку с бабой Ягой.... мордобой без причины.... писать в окно с 6 этажа...
Göyçay Peşə
Самая крутая - уснуть на унитазе в пивбаре с единственным туалетом !
Ногами вперед!!!
под лавочкой ;) самый интересный вариант )))
Asel Matmuratova
На вопрос таксиста: Куда ехать?
- Не твое собачье дело
Когда хочешь встать, а всё-время падается ;)
Первая кружка - делаецца очень хорошо, вторая - развязывает язук как у женщины, третья - заставляет хихикать как пьяная женщина, четвертая кружка - как раз лицом в салат, ну а все последующие - забываешь кто ты, хде ты, с кем, а итог: спасибо друзьям, что доставили по адресу проживания!!!
Светлана N
В салат еще надо попасть. Вторая стадия когда мордой об ДУБОВЫЙ ТЕЙБЛ
более стойкие, мордой в торт
Dikon))) Toleubaeva