Юмор

Бывает поешь чайку, закроешь глаза и думаешь..?))

Бывало попьешь чайку, закроешь глаза, задумаешься…
Господи… как жрать — то охота…)))))
Віктор Панчук
Лучший ответ
Анар Жакыпова
А ведь я не один.. такой чай пью ))
Светлана Финке
Как жалко, что на водку денег нет
на улице непогода, а удобства во дворе
Mesed Dzhamalova
Что, в чайхане..
**
******
И думаешь: а не попить-ли мяса..
Да .. это не каша из конопли ...
Денис Клименко
а не мало ли я сахара положил?
K*
Kristinka *
))))))))))Дикий ты что от перееденных чаек голосишь, или бакланов переел?
Ииии Ввввв
А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно??? А где манну небесную заказать можно???