Юмор

Кто у бабы яги будет первым на новенького?

Как вы думайте с кого из них баба яга начнёт готовить свой уж?
Обоих сразу в котёл.
Виктория Найденова
Лучший ответ
ИМХО, неверная постановка вопроса.

Новеньких — на первое...
Ей больше нравятся пионеры. Они на много вкусней.
Кымбат Калиева
Davlatbek Turgunov* Они не очень то упитанные, но зато очень вкусные.
Думаю вот эти два пионера! Андрюшка жирненький пионер с лева, Женька мясистенький оба вкусные.
Юрий Гаранин
Davlatbek Turgunov* Да! Обоих надо на котлеты пустить.
Ты, уже сколько раз Женю с Кириллом скормить бабусе пытаешься? Они нормальные пацаны!
Думаю, что она начнёт с меня, а моего брата Кирюшку оставит на десерт он ещё у меня молочной спелости. Баба яга меня зарежет и приготовит много вкусных вещей. Я такой вкусненький.
Онгар Садиев
Регина Закирова Женя Сидоров на большой сковородке.
Даулет Баймуратов С начало она попарит его в баньке накормит и спать уложит. А утром она его догола разденет положит на стол за режет на мясо освежует тушку настряпает пирогов с мясом пригласит гостей.
Сейчас проста в штаны накладу со смеху! Опять пытаются скормить бабе яге моих хороших друзей. Правда они очень вкусные и я тоже мы без вредных привычек!
Всё таки баба яга меня съест первого я ведь вкусней Жени во много раз да ещё и молочной спелости. Баба яга зажарит меня на вертеле. Глядя на мою фотку правда я вкусный.
Даулет Баймуратов В Жене мясо больше чем в тебе.
Даулет Баймуратов В Жени мясо больше, чем в тебе.
Да чего люди больные пошли! Всё заставляют меня симпатичных маленьких мальчиков есть, а мне нужен мужик, чтоб трахаться и дочерей плодить. Сами их жрите!
Юлий Мартынов
С первого он жирней.
Оставит их на воспитания и вырастит двух ведьмаков.
Первый он уже готов. Бита на растопку, а его на жаркое.
Руслан Турбал
Да в них и мясо то и нет одни кости да кожа!
Мальчик с битой
Что издеваться над старушкой в кайф. Их обоих надо на мясокомбинат отправить, там из них сделают пельмени очень вкусные. Вот тогда для старушки будет всё без проблем.
Л.
Лилия .
В них мясо мало их можно только на холодец или на пирожки, другой вкуснятины из них не получится.
Динара Мусина
Юлий Мартынов Сама их жри!
Шашлык она из него сделает.
На котлеты их обоих надо отправить!
Оleg Ermolaev
По порядку с начало с битой, а потом и второго.
Юлия Улитина
Первого на окорок. Классный получится.
Akerke =)
Первого на шашлык, а второго на супчик.
Со второго он не такой пучеглазый.
Здесь жрать не чего под зад пнёт!
Женя Свилев
Из обоих сварит холодец, одни масслы!
На пирожки их пустит!
Бабуся из них сделает двух цыплёночков табака.
в котел их и в болото! с них жрать то нечего!
Sergey Lugovoy