Юмор
Доброе утро, мои Хорошие! Когда говорит - белая и пушистая, что воображение вам подсказывает?
≋∭≋ Всегда думаю : стоп! Тут есть что-то недосказанное ...

Овчарка.... голубых кровей))))))))))))))))))))))))))))

Алёшка [Gsp_Band]
Привет, Наташенька! Рада видеть!

Хорошенькая..
Елочку под снегом...

Это про мою киску!

мяу!

у меня не совсем адекватные ассоциации: возникает образ просто белого и пушистого

Пирожко-РАФФАЭЛО!
Значит, подходящщая!
кофточка

Зима.
Танюша, привет.
Это мне подсказывает только одно - пуховая подушка, взбитая руками моей мамы, пожелавшей сыну своему грешному, спокойной ночи и сладких снов.
Других ассоциаций у меня не возникает.
И разве я не прав? Или у тебя было не так?
Других ассоциаций у меня не возникает.
Алёшка [Gsp_Band]
Приветик! У каждого по своему ассоциируется! Бывает, что злой прикрывается белым и пушистым. Пиратка правильно сказала!
Совсем не белая, но вполне пушистая.
Бабушкина перинааааа

Хлопок.

Морская свинка.
"Ну вот должен быть тут где-то крупный подвох" - вот что мне интуиция подсказывает
Цвет совести....
Белая ДА! А пушистая ...Вчерашний день!

Песцовая шубка!
рулон туалетной бумаги
Котяты, щеночги... А во!!!!

Что белыми и пушистыми бывают только животные, а к людям эта метафора не подходит....
Пони !
Невеста на свадьбе=)
https://www.youtube.com/watch?v=JCQqm6dT-Lc
Зима.

Мои кролиги.

Это мне не воображение, а жизненный опыт подсказывает... жди подвоха... и обычно это начинается со словами: "здравствуйте мои хорошие, меня зовут Анна Владимировна и я ставлю бал на экзамине по среднему балу зачетки.. "..а заканчивается: " 2-пересдача! 2-пересдача! 2-пересдача... ооо ты так хорошо ответил... но я поставлю тебе 2...ПЕРЕСДАЧА! "
Николай Краснощеков
видно, это и был твой средний балл зачётки)))

Одуванчик (●﹏●)

Если девушке говорят, что она белая и пушистая - значит ей пора в солярий и на эпиляцию!
либо картошку с утра садить, либо надо отвезти куда-нибудь
Ну, ВСЁ! Конец, Света. Нашлись светлее, белее и пушистей.
ну белая и пушистая вы знаяете что значит а вот когда говорят мне эту фразу то я сразу представляю человека в белом и пушистом шарфе не знаю как называется когда еще лису на плече носят так иэтот шарф
котенка рисует
Снег, много переливающегося снега
п. с. и подруга, ее фразочка
Кот..?
Cнег или котята
Грубая и глупая
Я ТАК ДОЛГО ЖДАЛ ТЕБЯ,,,,
Няшная, милая
котята