Юмор

Русский аналог "виагры" - "три богатыря" ("три" - это глагол), а кто ещё какие знает?))))

Есть еще средство более мощное!!! Называется "Трижды три" (три - это глагол). =))))
Диана Смаковая
три медведя
У мужика не стоит решил привязать с двух сторон по карандашу, так и сделал, присунул а в это время матка думает первый раз вижу, чтобы на носилках заносилиможно назвать носилки
Женя Жеков
У меня с супругом год назад возникла проблема в сексе! До этого он был очень темпераментный ночью. Другими словами, бодрый огурец.
Стала на сайтах искать в чем проблема. В чем причина может быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг грешит, конечно, вином, но не часто один раз в 1 - 3 недели. Народные настои и травы пробовали. Не помогло. Потом прочитала о виагре. Но очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну штучку. Денег не хватит. Подруге набрала по телефону, пообщалась с ней, она говорит, что тоже такая ситуация с ее супругом Вячеславом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Оказывается существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что много разнообразных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И в очень многих толкают некачественный товар и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Муж не очень хотел первый раз использовать. Кое-как уговорила. Попробовали виагру, левитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот cиалис и виaгра оказали отличный результат. Я такого удовольствия от секса лет 8 не чувствовала. Супруг тоже в восторге. Чувствует себя богатырем. Очень жестко жарит меня ( извините за откровенность, просто сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стоячок крепкий.
Теперь используем часто. Женскую виагру для себя также заказывала. Результат хороший, но Я и сама хорошо возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всeгда тoлько с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хватило. Сильно понравилось что ценят конфиденциальность и никто кроме вас не знает что в посылке находится. Например меня бы смущал этот факт, потому что тема очень личная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.