Утро. Город. На дороге В «Шкоде» маленькой рычит Крашеная недотрога,
На работу, видно, мчит Сквозь поток автомобильный. С сумочкой Louis Vuitton,
В сумке телефон мобильный, Тушь, помада и г%ндон. Юбка, розовый жакетик, Грива собрана в пучок. Завтрак в банке энегретик. Кашель «Вогом» в кулачок. Пик успешности, карьера, Все дела, %уё-моё, Только нету кавалера Никакого у нее. Тр» хнуть хочет каждый третий, Только ей то C'est la vie Не до мыслей о минете, Ей то хочется любви. Плачет по ночам в подушку, Гриву просто распустив, Письма грустные подружке Шлет и пьет аперитив. Неприступна на работе, Стиль, успех, и взгляд тверёз. Гонит мысли о субботе С одиночеством из слёз. Поколение успешных Стильных, стройных, бизнес-дам Удивительных, безгрешных Дружно плачет по ночам. Идеальность экстерьера, Только жизнь берет своё... Пик успешности, карьера, Все дела, %уё-моё...
Юмор
Это про современных девушек стихи? Или нет ? (см. внутри)
Классно...и слава богу, что не про меня!!!
Про них. Про современных.
Она слегка похожа на мою лирическую героиню:
С Урала Южного дама
Замуж стремится упрямо.
Не может, как ни крути,
Достойного мужа найти.
Такая вот жуткая драма
С Урала Южного дама
В Америку хочет упрямо.
Жених на Урале
Найдется едва ли.
Такая вот жуткая драма
С Урала Южного дама
Любила Омара Хайама
Уральские же мужики
Были грубы и низки
Такая вот жуткая драма
С Урала Южного дама
Любила Омара Хайяма
И ей по буям,
Что умер Хайям.
Такая любовная драма.
С Урала Южного дама
Замуж стремится упрямо.
Не может, как ни крути,
Достойного мужа найти.
Такая вот жуткая драма
С Урала Южного дама
В Америку хочет упрямо.
Жених на Урале
Найдется едва ли.
Такая вот жуткая драма
С Урала Южного дама
Любила Омара Хайама
Уральские же мужики
Были грубы и низки
Такая вот жуткая драма
С Урала Южного дама
Любила Омара Хайяма
И ей по буям,
Что умер Хайям.
Такая любовная драма.
Все дела, %уё-моё...Без СЛОУуууууууууу !
У меня есть сумка Луи ВитонЕще лексуси муж, как ни странно...)))))))))))Еще вроде даже бизнес-дама - это тоже про меня, но чтоб одиночество...)))))))) Увольте....))))))))
йес.. . как много узнаваемого вокруг :))))))))
Грустно как-то от этого....
Джульетта в 21 векеНадушена духами, от ESKADAЗа нею тянется лишь Шлейф, ее духовВ накрашенных губах .Дымится сигарета. Джульетта, топает в гаражТам, припаркован новенький АВТОМанто наброшено на плечи , Из пластинок норки.Довольна, обликом своим .Живет она в приличном домеЕй Папа, денег на квартиру подарил Нарощены акрилом ногти, как лопаты.Их цвет такой….., да я такого не видал.Два каблука, всего лишь По 12 сантиметров….Богиня, да ты, просто SUPER STAR Ее роскошный бюст, четвертого размера.В него лишь просто, вставлен силикон.Черты лица, Подправил чуткий докторПластический хирург. О господи,Джульетта , теперь ты ,просто эталон.Волос копна ее, приклеена в Салоне.Чтоб пышностью, своею поражать.Сидит она все время,На диетах модных, разных.Зачем ? Да чтоб жиров, да и растяжек избежать.О, ДИВО-ДИВНОЕ, О Чудо красоты.Какой SHARMAN.Джульетта, одевается, ездит,Два раза в год,И только лишь, в Италию, в МиланА скоро, она вколет себе Ботекс,Чтоб избежать мимических морщин.Душа ее полна надежд и планов,Что где-то. Лучше на Рублевке, Живет ее Ромео, господин .С ,огромным домом и прислугойДеньгами, старикан МИЛЛИОНЕРИ ходит , милая Джульетта.На фуршеты и приемы ,Богатенький бомонд, лишь только где ,тусит.А по ночам в подушку ,тихо плачет.И думает вздыхая , только об одном.Какая ж, все же бабья доля. Сучья.И где ж ее Ромео, или все, ВОТ ЭТО, Лишь очередной ,какой-то лохотрон.И сколько нужно бабок и мученийЧтоб содержать всю эту,КРАСОТУО, как же тяжело быть, все - таки ДЖУЛЬЕТТОЙ в 21 ВЕКЕ.Устала , очень , блин,скорее бы заснуть.И как же хочется , ей плюнуть на вот ,все на это, Как надоело , ей холодной стервой быть. ЭХ , закрутить ей чтоль роман , С соседом Ромкой.И Юлькой, а не Джулькой , снова быть.28 мая 2007гЛуч
если сумка луи виттон- то авто уже по любэ не шкода! а в целом верно..
класс!!!!к счастью не про всех!!! и к моей радости, я к таковым тож не отношусь)) ну если только моментами)
Я разочарую Хелп, это не про меня.Да и не девушка я давно, да и карьра не на первом месте, а муженёк и детки.Зачем отвечала... это ж к современным девушкам вопрос....Не современная я и дочки мои тоже, хоть и девушки....
ну нет,несогласна....по крайне мере отношу ся к совремеены ,но шкоды у меня нету((((да и вообще...она какая-то недоделанная мне покзалась,но такие существуют,как то грустно за неё
хорошо придумал.
Есть такой тип дамочек - не спорю)
Хелп, ты бы их издавать начал что ли.. .
Каждой девушке по теме.. .
Или по состоянию души..
Каждой девушке по теме.. .
Или по состоянию души..
А где-то принц на принц на БМВ,Но он не "бэ" не "мэ" не "вэ"! = )
Даже внешний гламур не скроет тоски на душе. Хоть я и простая смертная,без кучи денег, но у меня такая же проблема. Иногда я думаю:" Неужели настоящей любви больше нет на свете, но ведь столько историй! Вымысел... Нет!!! Наверно моё время ещё не пришло :(( Но знаю, я обязательно найду своего принца!".
Отвечу может быть и грустно,Но всё ж по жизни, не в падлО,Найдётся ей и вспыхнут чувства,К отребью, попросту мурлО.Ведь у красавиц сдвиг по фазеК уродцам, извращенцам, бля,От скукоты её пиарит,Но быстро гонит жизнь года!!!От безысходности в судьбине,Она возьмёт, что Бог подаст,И как назло хернёт "дубиной"И плюнет в душу пидАраС.Как клещ хлебнёт побольше крови,За счет неё пробьётся в жиСь, Ехидно сдвинув свои брови,"Малина!,"- скажет: "Зашибись!"Она поймёт, но будет поздно,Её он выжмет, словно тряпку,Ногами вытрет у порога,Оставив рваную десятку!!!
ой класс!я с тобой согласна это про бизнес-вумен...ага ага богатые тоже плачут и не редко...от недостатка любви в особенности...
прикольно
нет
К сожалению у многих так
Жизненный стих... Я сразу представила одну мою знакомую... Она похожа на проститутку, ее все хотят, но она по сути одинока...
Классно!!!
есть и такие
у некторых на такой образ жизни нет денег
поэтому - это не про всех
женщина за рулем как ЗВЕЗДА)) )
Ее видят все, а она НИКОГО))))
нет. это - про своевременных...а мы-то - своенравные!
Хочется дурой набитою статьчтоб не уметь ни читать ни писатьчтобы е*аццо круглые сутки:чтобы смеяццо на глупые шуткичтобы переццо от розовой шмоткичтобы подруги - одни идиоткичтоб в радикюле духи и жЫвачкичтоб Петросян смешил до усрачкичтобы компьютер - большой калькуляторчтобы с ашипкай писать <гиниратор>чтобы Дом-2 - <зашибись передача!>Кучу любовников и побогачеЧтобы в наушниках <шпильки>Чтобы трусы только <Дольче-Габана>Чтоб <кибернетика> - страшное словоЧтобы <политика - это не клево>В общем хочу быть набитою дурой,Брать не умом, а лицом и фигуройВсе достигать раздвигая коленкиСтать бы такой:и убиццо ап стенку!!!" (с)
К сожалению очень часто приходится выбирать между карьерой и личным бебьим счастьем! Редкий мужчина способен жить с сильной и успешной женщиной. Не прощают они нам наших достижений.
при чем тут современность? это про эгоисток
Ну, я такая. Только у меня машина подороже. И завтракаю я нормально. А по субботам у меня тоже все нормально. Всегда есть, с кем потрахаться. И я не плачу в подушку.
молодец!!!!мне очень понравилось....очень жизненный стих....ты талант!!!
абсолютно точно нет, это про современных проституток
Хорошее стихотворение! Жизненное...
да, прикольно, и в точку...
каждый живет как умеет и зарабатывает тоже
Реально- прикольно! Знавал я одну такую. Точно в тему
есть доля правды в этих стихах... немалая доля...но еще большой вопрос, что лучше, быть такой, как в этом стихе, или жить в нужде, но с любимым человеком....Эх, все-таки мир несправедлив. Но возможно, если бы было больше стильных, успешных, самодостаточных и уверенных в себе мужчин, таких женщин было бы намного меньше...
Ага, про них, красивых!
Да, это точно! Полно таких дамочек! Но слава богу не все девушки такие!
Красиво и в точку.
Понравился! Похож
Грубовато , но правдиво! В принципе, так оно и есть...
это прямо про меняу меня есть все что может быть у нормальной девушки в 18абсолютноне вериите?попробуйте узнать что нетуи про тр--нуть тоже такжеа любви нетэхх