Юмор
А вы на хамство! Как отвечаете?
по разному, когда тоже хамлю, а когда игнорирую, всё от настроения зависит и от того как тебе нахамили.
Лида Соколова
Я же мужик! Зачем переходить на личности!
ой ну что вы мужчина такие умные мысли приходят в голову только особо одаренным а мы че селяне ...в основном молча смотрим исподлобья низко голову наклоня ...ну чтоб не очень то страшно было хамить мне ...))))))ВООООть
Хамишь, парниша??!
Лучше и не спрашивай.... игнорррррррррррррррр
исключительно культурно.... пусть учится... пока я жива.... хорошим манерам....
Засранством.
Аналогично! Клин клином вышибают ))) пробовала культурно, не понимают )))
Бъю сразу в рожу!
Задавливаю вежливостью или игнором!
Плюююююю.
Мне стараються не хамить, а то могу так поддеть... !
Хамятже хАмяки!
Вот так, действует безотказно:
Ты хуй, кстати, и мать твоя шлюха. Ты убогое порождение бляди и пидовки, уродливый нарост. Ты мудило. Ты убог! Твоя мать шлюха! (кажется, я повторяюсь) . Так вот, ты хуй! Унылый задрот! ! Мезкий прыщавый толстый и волосатый мелкий клерк, у которого не хватает денег быть хикикимори и который вынужден лизать жопу своему начальнику чтобы заплатить за инет! Ты убожество, и чем дальше, тем омерзительнее будет твоя жизнь!! 1 ты даже не станешь скрюченым стариком с торчащими из ушей и носа седыми волосами в грязи, ты даже не будешь собирать бутылки лазая по помойке в трениках! Ты умрёшь от того, что тебя укусит за хуй собака, которую ты решишь выебать в пасть! ! Ты умрёшь девственником и твои кишки намотаются на говонососку, проезжающую мимо!! !
ТЫ УРОД!!!! 11 Ыт ничтоэестов!! ! ты тупой пиджарас!!!! 112111111112"2!"!!!!(с) Луркоморье
Лида Соколова
Супер! Добавлю в избранное!
Оксана Люманова
А если вам нахамит женщина, что вы ей напишите?
Чаще игнорирую, но иногда отвечаю прикольной остротой...)))
игнорирую
пытаюсь убить взглядом, не знаю но у меня ма
шинально в 10 раз шире становятся глаза почемуто
biu