Юмор

Я объявляю войну хамству! ? Кто со мной?

А пусть банят... .
Может обратят внимание на хамов эти модераторы наши доблестные - заметте от них не избавляются почти... .
Тут еще кроме хамства всего хватает, например мордераторы внештатные - это ваще засада.. .
Как хочется назвать - обещала молчать.. .
Весело живем... да?
Чет я наших модераторов понять не могу. такие вопросы послал, под настроение - удалили, практически просто так. Ни матов, ни наездов, зато куча вопросов висит с хамствами!!!!Я понял самые ох..евшие хамы - ето и есть модераторы. сидят глумятся над нами, когда над нами какой-то потный очкарик онанист прикалывается, только начнешь ченить отвечать - тут же херят. Палюбому предвзятое судейство. Кто не согласен?
А#
Алексей #####
Лучший ответ
Поддержу, пока не упаду...
Mарина Ли
Блин,Даш,я спать собиралась....ща вроде все поганцы рассосались....Веселье бьёт по голове....
Серёга Гу
Кто не с тобой, тот против меня и всех нас!!!!
Еrkebulan Ormanov
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяявсегда с тобоййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй
Мы вместе !!!
Говори, что делать надо!!!!
Я тоже за!!
Kunduz Zamirbekova
Я с тобой Дашка!!! Эх вспомню было!! как раньше Хлилософа мачили, а как с Night Patrol BOSS - воевал..?!Где мой волшебный молоток!!!
Sherzod Dumiev
Я! Уже флаги и лозунги готовлю. С тобой с радостью!!!!
Дашенька, я с тобой в мыслях, но сейчас моя пасть разрывается от зёва.СН4!
пусть банят Дашуль, но у нас тоже есть гордость и мі здесь не один день чтобі мириться с таким!!!
Ирина Давыдова
Привет Дашуль, я с тобой
Как КТО ???Я !!!Достали хамлюги, сил нет !!!
я с тобой, ненавижу хамов. ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ ИЗЛИВАЙТЕ СВОЕМУ ПСИХОАНАЛИТИКУ!
мы с тобой скажем хамству нет и не надо нам тут ваабще вот а то мы и им как вот прям и все тут
Husanboy Sharofadinov
значок "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ" уже на мне!!!
А как мы будем боротся? я за.
Dauren Konarbaev
я и мое эго - мы за!
Всеми частями тела ЗА!