в отпуск во Францию. Зашел в публичный дом и провёл ночь с францу-
женкой. Утром го спрашивают :- Ну, как француженка ?- Всё холосо-
отвечает чукча. - А с языком у неё как? Нет проблем ?- И с языком всё
холосо, только осень секотный !..
Экскурсия в Крыму. Экскурсовод рассказывает: - На этой даче жил
Сталин. Здесь была кипарисовая аллея. Охрана решила, что за деревь-
ями могут спрятаться диверсанты. Кипарисы вырубили. Начали сажать эвкалипты. К сожалнию они не прижились. - И что в результате ?-
спрашивает турист. - Начали сажать агрономов....
Юмор
Объявляю конкурс на лучший анекдот ! " Поехали " ...Чукча поехал ...
Идёт мужчина по одной из улиц Нью-Йорка и видит - на маленькую девочку нападает разъярённый питбуль. Он тут же хватает кирпич - и ударяет питбуля. К нему подбегает полицейский и говорит: "Вы молодец! Скажите мне своё имя и завтра всё газеты напишут, что храбрый нью-йоркшец спас маленькую девочку от злой собаки. Мужчина отвечает: "Я не нью-йоркшец ." Полицейский ему: "Ну ничего, скажите кто вы и завтра всё газеты напишут, что отважный американец спас маленькую девочку от злой собаки! ". Мужчина : "Я не американец". Полицейский: "А кто же вы? " Мужчина: "Я саудиец".
И на следующий день все газеты написали: "Вчера днём выходец из Саудовской Аравии зверски убил американскую собаку".
Ловит прибалт рыбу, вытаскивает золотую рыбку, а та ему говорит: "Отпусти меня я твоих три желания исполню". Берет ее прибалт за хвост и об дерево бьет со словами: "Не нато са мной гафарить по руски"
Поймали чукчи на берегу моржа. Тащат его за ласты к стойбищу, а морж в землю клыками упирается. Мимо едут геологи, увидели картину и решили совет дать:
- Да вы его за клыки тащите, и вам удобнее и в землю упираться не будет.
- А и правда - подумали чукчи, взяли за клыки и дело пошло.
Где-то через пол часа один чукча с досады бросает шапку на землю и кричит:
- Эх и дураки эти геологи, мы ж обратно к морю пришли!!!
ваааще хлам.. . не смешно
Гавно
хахаххахахахаххаха Хулиган сука смешной!!!!
ну если про чукчу то вот тебе такой.. приехал чукча из туркмении и расказывает все хорошо, верблюд видел- такой олень без рогов ., на свадьбе был класно одно плохо там из руских только двое было Я и еще один кореец