Одна блондинка звонит другой:
-Срочно приезжай ко мне!!! Такое расскажу!! !
Та срывается, приезжает к первой. Заходит, спрашивает:
-Ну чё?
Первая (заходя на кухню) :
-Слушай, ты никогда не думала, куда девается свет, когда его выключают на кухне?
Другая:
_Нет.
Первая (с торжественным видом, открывая холодильник) :
-Вот он!!! !
Встречаются 3 блондинки:
Первая:
_Вот нашла у своей дочери сигареты, не знала что она курит.
Вторая:
Вот, нашла у своей дочери шприц, не знала, что она колется!
третья:
Вот, нашла у своей дочери презерватив, не знала, что у неё есть член.
3блондинки попали на необитаемый остров и поймали золотую рыбку. Та говорит, мол, загадывайте желания.
Первая:
-Хочу быть умной.
Превратилась в брюнетку, построила плот и уплыла.
Вторая:
_Хочу быть ещё умнее чем она.
Превратилась в рыжую, построила шалаш и осталась там жить.
Третья:
-Хочу быть ещё умнее, чем они!
Превратилась в мужика, и спокойно ушла с острова по мостику.
Юмор
Коллекционирую анекдоты про блонидинок :) Конкурс на лучший анекдот
Встречаются два крокодила... -Уже неделю не могу нырнуть - блондинку проглотил... "
Встречаются две блондинки. Одна из них ест мороженое. Далее такой диалог:
- Дай лизнуть.
- Трусики снимать неохота!
- Дай лизнуть.
- Трусики снимать неохота!
Блондинка, думала....
Вопрос:
Знаете почему блондинко выбросилась из окна с 10 этажа?
Ответ:
Решила проверить, правда ли прокладка с крылышками.. . Блондинка приходит в самолет, занимает место у окна. К ней подходит мужчина и говорит:
- Девушка пройдите на свое место.
Блондинка отвечает:
- Мне и тут хорошо.
Мужчина:
- Ну тогда бери штурвал и взлетай. Брюнетка блондинке говорит:
- Ну ты и дура!
Та достаёт помаду, подкрашивает губы, и спрашивает:
- А так?
Ответ:
- Девушка пройдите на свое место.
Блондинка отвечает:
- Мне и тут хорошо.
Мужчина:
- Ну ты и дура!
- А так?