У меня тока пошлые
Встает утром семья.
Родители собираются на работу, Вовочка в школу.
Мама принимает душ, и папа заходит в это время в ванную и чистит зубы. Дай думает пристроюсь. Делают родители свое дело… Заходит в это время Вовочка в ванную и видит как папа «натягивает» маму. Папа думает: «Ребенок видит такую картину, нужно как-то отмазываться» . Начинает папа бить маму по заднице и говорит:
- Чтоб Вовочку не била, чтоб Вовочку не била!
А Вовочка поддакивает:
- Правильно, правильно, папа, и КОТА ВЫ@БИ, ЧТОБ НЕ ЦАРАПАЛСЯ!
Юмор
Объявляю конкурс анекдотов! Если ржать, так всем вместе!!
Повадилась мышь бегать на ликероводочный завод. Напилась немецкого шнапса, упала, сутки проспала. Выпила шотландского виски, день маячила, ко всем задиралась, на третий день спать отрубилась.
Опилась русской водки, день ходит со злющей рожей, два, три Мыши уже спрашивать стали, когда она спать пойдет. Та отвечает: Пока коту ебло не набью, спать НЕ ЛЯГУ!!!
Пожилая женщина сделала молодёжную стрижку и спрашивает мужа:
-Дорогой, правда, я теперь не похожа на старуху?
-Да,.. теперь ты похожа на старика.
Сталин:
-Как говорит товарищь Берия: "попытка - не пытка"
не лови снежинки ртом пока все птицы не улетят на юг!!!
И. Муромец, Д. Никитич и А. Попович -попали к татарам.
Те говоря- концами 3 метра набирёте отпустим.
Илюша достал 1,5 метров (похвально) .
Добрыня 1 метр ( тоже хорошо) , а Алеша никак.
Тянули, тянули ели 0,5 метра набрали.
татары их отпустили.
едут разговаривают-И. М. -если бы у меня встал 3,5 метра вы бы мне не нужны были.
Д. Н. -если бы у меня встал. вы бы тоже мне не понадобились.
А Алеша смеёться- а вот у меня бы невстал. были бы вы пидарасы.
Илюша достал 1,5 метров (похвально) .
Тянули, тянули ели 0,5 метра набрали.
татары их отпустили.
Гаишник говорит водителю:
- Предъявите тех. паспорт!
- Откуда у меня их паспорт?
- Предъявите тех. паспорт!
- Откуда у меня их паспорт?