Юмор
Просто интересно . А ты помнишь свой первый велосипед ?

Помню! Тут мне 3 года. Катаюсь напротив своего окна на 16 линии Васильевский остров, г. Ленинград.

Весёлый!

Indira Kalybaeva
Удобно, и не угонят ;D
⌚ ➪ Был трёхколёсный, потом " Ласточка " купили, переживал, он же дамский, я " Орлёнок " хотел :-(
.

Помню.) Ветерок назывался, красного цвета.)
Даже как ходили покупать помню... Дефицит был и в этой области...
Всё еще жду его )))
крепкий был (советский)
до сих пор на нем так и езжу!
Помню как с него в обрыв слетела... в грязь)))) а там кусты крапивы...
Помню. Гном назывался. Трехколесный.
Трехколесный, помню.
Помню. Я на нём звезданулась.
Помню и я как пассажир на нем...)
Помню отлично! Научилась ездить под рамой, левой рукой за руль. правой - за беседку... Велик был большой. тяжелый, но какая радость от катания!
у меня было три велосипеда ) трёхколёсный, школьник и ...забыла название, с дамской рамой, зелёненький )
Вот болячки на коленках ТОЧНО помню!!!
:-)
а еще и парты в классе...

А чего тут помнить? Он - первый, он же и последний. Дали разок прокатиться.
Конечно! Я о нём мечтал целых ШЕСТЬ лет!
Это я раньше злая была..)) Патамушта у миня вилосипеда не было...))
Только машину помню))

Конечно же помню)
Трёхколёсный. достался от двоюродной сестры
Самодельные самокаты я делал сам. А велосипед... это была мечта детства...
Если у тебя в детстве не было велосипеда... а сейчас есть Мерседес-у тебя всё равно в детстве не было велосипеда))))
Двух колёсный 'орлёнок' два года продержался пока не начал его ремонтировать.
а то!

Я помню первый свой велосипед,
Под ласковым названием "Орлёнок".
Тогда всего мне было восемь лет,
Я был тогда совсем ещё ребёнок.
Под ласковым названием "Орлёнок".
Тогда всего мне было восемь лет,
Я был тогда совсем ещё ребёнок.
ещё бы, о трёх колесах, да ещё и со звоночком ...
самый первый трехколесный не помню как назывался, году в 1971 был зайчик (с пристегивающимися колесами) потом в 1975 был школьник и потом в 1982 сура, больше своих не было, у детей брал кататься ...
салют
Помню!!
"Орлёнок"
До сих пор помню)... а прошло немало лет.
"Орлёнок"
Трёхколёсный был, его не помню, от него колесо с педалью осталось. В 8 лет школьник был, все коленки разбила, научилась кататься, счастье такое! ) Потом взрослик, Урал, зелёный, дамский синий был, Кама.
У меня "Салют" БЫЛ и его украли на следующий день после покупки
Ирина Гончаренко (Морозова)
вот уроды!
"Орлёнок"
Помню, маленький, с цельной резиной на колесах, пластмассовые ручки с упорами к центру руля, сразу бвухколесный, Космос назывался
Трех колесный, ломался сваривали потом мишутка, потом урал. А такую машинку тоже помню постами выше, если не утащили так и лежит в заброшенной сарайке. Она от аккумулятора работала? Что то она не ездила, толи аккумулятора небыло, толи он сел.
Константин Иванов
Урал дамский, всю пипку об него обил
помню канешна арлёнкам его звали!!!
Помню, трёх колёсный)))
Вам хорошо, у вас велик был, а меня сразу в машину

Помню, он был не моим. Я научилась кататься на велике двоюродной сестры, когда приезжала в деревню на каникулы.
Ох, как я гоняла по окрестным полям, во весь горланя песни....)))
А у меня не было велосипеда)
ДААА!!!
о да трехколесный с педальками на переднем колесе.... и штаны были такие же как на вашем фото
дя, помню трехколесый
тиса-2 родители на 7-ми летие подарили, классный велик!
да
Фейерверк
Я помню, частично
помню... гном -4
Да! Голубой! Двухколесный и два мелких колёса по бокам